Название турнира | "Скоро Новый год!" |
Дата турнира | 25.11.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Невская перспектива, Каптилов Сергей |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 5 E - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Наталья Гальперина | Москва | Всероссийская |
F(6) | Светлана Голубина | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Николай Ефремов | Н.Новгород | Всероссийская |
M(12) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
N(13) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 20 | 9 | Овсюченко Сергей Окунева Анастасия Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 93 | 9 | Мочалюк Александр Спиридонова София Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 4 | 20 | Андрейчук Дмитрий Гончарова Дарья Эдельвейс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 15 | 25 | Цвиркун Павел Канзафарова Алиса Импровизация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 33 | 30 | Павлов Александр Петишкина Софья Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 23 | 33 | Петроченко Семен Попова Анастасия Эталон (Всеволожск) |
|