Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2018 |
Дата турнира | 09.11.2018 - 11.11.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС Санкт-Петербурга, Григорьев Игорь |
Группа | WDSF Open Standard |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | B - 1 A - 4 S - 5 _ - 3 M - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Andrey Ermakov | Russian Federation | WDSF |
A(1) | Yurii Geller | Israel | WDSF |
B(2) | Petru Gozun | Moldova | WDSF |
C(3) | Vladimir Dymov | Russian Federation | WDSF |
D(4) | Svjatoslav Jushkov | Estonia | WDSF |
E(5) | Vladimir Kondusov | Russian Federation | WDSF |
F(6) | Maria Krylova | Russian Federation | WDSF |
G(7) | Jose Macedo | Portugal | WDSF |
H(8) | Petar Milchev | Bulgaria | WDSF |
I(9) | Rovald Nagayev | Kazakhstan | WDSF |
J(10) | Gennadiy Oseshnyuk | San Marino | WDSF |
K(11) | Andrea Rizzo | Italy | WDSF |
L(12) | Andrey Telnov | Russian Federation | WDSF |
M(13) | Liudmila Tsyrkun | Belarus | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 166 | 65 | Mazur Oleksandr Demina Marina . (San Marino) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 182 | 65 | Колесников Артем Матвиенко Оксана Олимпия (Воронеж) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 167 | 64 | Абдрахманов Рустам Шипилова Александра Респект (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 175 | 64 | Десинов Валентин Хусаинова Маргарита Аккорд (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 200 | 64 | Решетников Леонид Колпакова Виктория Кристаликс (Самара) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 172 | 63 | Войтович Илья Воинова Анастасия Московия (Новинки) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 188 | 63 | Лоскутов Евгений Копылова Алиса Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 197 | 63 | Неваленный Максим Щепелева Виктория Лидер (Н.Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 201 | 63 | Секачев Глеб Пальчиковская Полина ДЮСШ 30-Реверанс (Омск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 203 | 63 | Соколов Антон Агафонова Ксения СДЮСШОР 35 - Приоритет (Омск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 218 | 63 | Salamau David Saprygina Rinata . (Kyrgyzstan) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 220 | 63 | Герасимов Андрей Шестакова Алина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 224 | 63 | Беляев Елисей Иванова Екатерина Орхидея ДЮСШ (Саратов) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 179 | 62 | Кезин Евгений Карабатова Полина Вистерия (Заречный (Пензенск.обл.)) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 211 | 62 | Хржановский Семен Лыхина Елизавета Империя (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 178 | 61 | Кашапов Эмиль Саврова Любовь Эдельвейс (Новосибирск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 205 | 61 | Старков Арсений Петрова Софья Planet Dance (Пермь) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 222 | 61 | Кириллов Илья Тарутина Дария Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 173 | 60 | Гордеев Владислав Картышева Александра Каскад (Ульяновск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 174 | 59 | Горкин Илья Лачкова Екатерина Харизма (Королев) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 195 | 48 | Назаров Владислав Нуртазина Риза Максимум Dance (Омск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 221 | 42 | Чешков Семен Джужома Анна К-Данс (Одинцово) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 219 | 33 | Kinakh Uladzislau Yermak Hanna . (Belarus) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 225 | 32 | Шеин Павел Кожина Полина Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 209 | 23 | Ухов Сергей Филатова Евгения Арика (С.-Петербург) |
|