Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2018 |
Дата турнира | 09.11.2018 - 11.11.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС Санкт-Петербурга, Григорьев Игорь |
Группа | WDSF Open Youth Latin |
Тур | финал |
Регистрация по классам | C - 1 B - 10 A - 30 S - 11 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Andrey Ermakov | Russian Federation | WDSF |
A(1) | Yurii Geller | Israel | WDSF |
B(2) | Petru Gozun | Moldova | WDSF |
C(3) | Ilya Danilov | Russian Federation | WDSF |
D(4) | Vladimir Dymov | Russian Federation | WDSF |
E(5) | Svjatoslav Jushkov | Estonia | WDSF |
F(6) | Maria Krylova | Russian Federation | WDSF |
G(7) | Jose Macedo | Portugal | WDSF |
H(8) | Petar Milchev | Bulgaria | WDSF |
I(9) | Rovald Nagayev | Kazakhstan | WDSF |
J(10) | Gennadiy Oseshnyuk | San Marino | WDSF |
K(11) | Andrea Rizzo | Italy | WDSF |
L(12) | Andrey Telnov | Russian Federation | WDSF |
M(13) | Liudmila Tsyrkun | Belarus | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 233 | 5 | Филев Егор Прудникова Софья Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 184 | 10 | Еремеев Данил Голицына Анастасия Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 220 | 15 | Прохоренко Сергей Леснова Анастасия Единство (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 162 | 20 | Bodrov Artyom Shin Anastasiya . (Kazakhstan) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 170 | 26 | Бугаев Никита Лебедева Ольга Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 200 | 29 | Корнеев Матвей Сиротюк Екатерина Таланто (Ленинградская обл.) |
|