Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2018 |
Дата турнира | 09.11.2018 - 11.11.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС Санкт-Петербурга, Григорьев Игорь |
Группа | Кубок России Взрослые, Европейская программа |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 1 C - 1 B - 6 A - 9 S - 17 M - 32 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Леонид Андреев | Новосибирск | Всероссийская |
B(2) | Николай Ефремов | Н.Новгород | Всероссийская |
C(3) | Александр Захаров | Коломна | Всероссийская |
D(4) | Ольга Золотарева | Саратов | Всероссийская |
E(5) | Владимир Лисунов | Симферополь | Всероссийская |
F(6) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Александр Перлов | Екатеринбург | Всероссийская |
H(8) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
I(9) | Аркадий Стрельников | Шахты | Всероссийская |
J(10) | Алексей Стружанов | Москва | Всероссийская |
K(11) | Владимир Трубин | Владимир | Всероссийская |
L(12) | Евгений Филипов | Находка | Всероссийская |
M(13) | Алексей Хотько | Мурманск | Всероссийская |
ЗГС(1) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
ГСГСК | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(2) | Виктория Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 204 | 5 | Никитин Евгений Фирсова Ирина Ониона (Южно-Сахалинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 208 | 10 | Пугачев Максим Оксас Кира Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 158 | 15 | Барков Алексей Ваняшкина Анна Форвард (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 156 | 21 | Банников Глеб Смирнова Мария Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 232 | 25 | Юсупов Тагир Мокрецова Юлия Лидер (Астрахань) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 226 | 29 | Хасанов Михаил Корнилова Карина Let's dance (Екатеринбург) |
|