Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2018 |
Дата турнира | 09.11.2018 - 11.11.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС Санкт-Петербурга, Григорьев Игорь |
Группа | Первенство ФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | H - 2 E - 23 D - 26 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Наталия Будкарь | Астрахань | Всероссийская |
A(1) | Евгений Абрамов | Ярославль | Всероссийская |
B(2) | Леонид Андреев | Новосибирск | Всероссийская |
C(3) | Анастасия Боровская | Долгопрудный | Первая |
D(4) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
F(6) | Владимир Лисунов | Симферополь | Всероссийская |
G(7) | Аркадий Стрельников | Шахты | Всероссийская |
H(8) | Алексей Стружанов | Москва | Всероссийская |
I(9) | Евгений Филипов | Находка | Всероссийская |
J(10) | Альберт Шарипов | Салават | Всероссийская |
K(11) | Елена Шишленкова | Воронеж | Всероссийская |
ГСГСК | Александр Березин | Королев | Первая |
ЗГС(1) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(2) | Виктория Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 146 | 33 | Байкалов Степан Шингалеева Елизавета Звездная линия (Тула) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 159 | 33 | Журавлев Давид Кульпина Анастасия Московия (Новинки) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 190 | 33 | Федченко Артем Кораблева Анастасия Триумф (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 158 | 32 | Еременко Тимур Яшина Василиса Барон (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 195 | 32 | Шагиахметов Антон Драган Дарья Альянс ТГАСУ (Томск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 186 | 31 | Силачев Владимир Авдеева Алёна Секвей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 200 | 31 | Крикунков Валерий Бухтиярова Ариадна Арзу (Тула) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 168 | 30 | Ларин Степан Егорова Екатерина Звездная линия (Тула) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 174 | 29 | Наумов Макар Кузнецова Серафима Звездная линия (Тула) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 175 | 29 | Орехов Степан Шубенок Валерия MeryDance (Конаково) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 176 | 28 | Орлов Кирилл Тарасевич Милослава КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург (Красноярск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 181 | 28 | Рощин Марк Ефремова Дарья АбсолютДанс (Мытищи) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 192 | 28 | Филиппов Яромир Усманова София Эталон (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 180 | 26 | Пустовой Игнат Севрюкова Виктория Па+Па (Шахты) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 182 | 26 | Рудой Никита Колесникова Мария Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 191 | 26 | Фетисов Владимир Огнева Юнона СШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 172 | 25 | Михайловский Артем Матвеева Эмилия Респект (Оленегорск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 199 | 25 | Ярцев Евгений Шкерина Анна Элем (Верхняя Пышма) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 178 | 21 | Попов Артем Корзюк Виталина Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 167 | 20 | Лапицкий Дмитрий Максимова Мария Данс стар (Наро-Фоминск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 163 | 19 | Калинский Лев Олексюк Аделина ДансФокс (Севастополь) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 144 | 18 | Алёхин Кирилл Наседкина Арина Лига Данс (Курск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 173 | 18 | Налеухин Лев Хамикова Марта Спектр (Вологда) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 151 | 17 | Васильков Амир Коваленко Алиса Виктория (Челябинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 156 | 16 | Еганян Тимур Немцова Александра Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 184 | 15 | Середа Макар Тищенко Полина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 204 | 15 | Салий Владислав Квитко Дарья Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 164 | 13 | Константинов Дмитрий Умнова Алина Виктория (Иваново) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 183 | 13 | Самарин Марк Мушкарева Эмилия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 189 | 13 | Федченко Андрей Кудрявцева Яна Виктория (Челябинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 153 | 12 | Гармель Егор Черевко Екатерина Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 157 | 12 | Еников Глеб Барцева Маргарита Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 203 | 12 | Тукан Владислав Лабушкина Дарья Акцент (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 166 | 11 | Кузин Денис Голубятникова Алена Спектр (Вологда) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 171 | 11 | Минаков Тимерхан Орлова Влада Бригантина (Казань) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 177 | 10 | Панджич Максим Иванова Екатерина Единство (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 193 | 8 | Фрейнд Михаил Фрейнд Анастасия Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 197 | 8 | Шишин Сергей Гордиенко Диана Академия танца (Череповец) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 162 | 7 | Исаев Даниил Плоткина Василиса ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 194 | 7 | Черевко Кирилл Акимова Алиса Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 185 | 6 | Силантьев Анатолий Квятковская Мария Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 143 | 5 | Александров Иван Шалаева Дарья Триумф (Псков) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 147 | 4 | Борисов Александр Замотайлова Дарья Эталон (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 148 | 4 | Бороухин Вячеслав Ржевцева Владислава Симфония (Белогорск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 149 | 4 | Вайнтруб Лев Варганова Карина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 165 | 4 | Крючков Святослав Волынцева Екатерина Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 188 | 3 | Фарафонов Кирилл Морозова Анастасия ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 196 | 3 | Шамарин Андрей Менюк Ангелина СШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 201 | 3 | Машков Тимофей Акимова Александра Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | 141 | 1 | Абрамов Петр Черненко Ульяна Триумф (Псков) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 | 202 | 0 | Пепёлышев Алексей Долинская Алиса Овация (С.-Петербург) |
|