Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2018 |
Дата турнира | 09.11.2018 - 11.11.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС Санкт-Петербурга, Григорьев Игорь |
Группа | Первенство ФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 1 E - 9 D - 26 C - 54 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Безобразов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Дмитрий Бровко | Москва | Всероссийская |
C(3) | Галина Ефимова | Владивосток | Всероссийская |
D(4) | Мария Жукова | Н.Новгород | Всероссийская |
E(5) | Ирина Какурина | Тюмень | Всероссийская |
F(6) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Юрий Петров | Симферополь | Всероссийская |
H(8) | Николай Савинов | Казань | Всероссийская |
I(9) | Аркадий Стрельников | Шахты | Всероссийская |
J(10) | Наталия Урбан | Долгопрудный | Всероссийская |
K(11) | Кристина Цветкова | Тверь | Всероссийская |
L(12) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
M(13) | Валентин Яценко | Красноярск | Всероссийская |
ЗГС(1) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
ЗГС(2) | Виктория Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
ГСГСК | Анна Фирстова | Москва | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 228 | 50 | Станиславский Ростислав Богатырева Анна Магнолия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 231 | 50 | Терешин Максим Зеликовская Ульяна Мелодия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 240 | 44 | Черных Александр Черных Мария Молодость МО (Королев) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 174 | 42 | Ким Артемий Корнева Александра Звездная линия (Тула) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 155 | 39 | Булович Кирилл Варнина Арина VictoryDance (Нижний Тагил) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 197 | 23 | Неверов Егор Милякова Мария Данс стар (Наро-Фоминск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 214 | 18 | Романчук Даниил Норкина Алиса ДЮСШ ЦСТ (Тюмень) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 156 | 15 | Валикаев Константин Лемак Дарья Альянс ТГАСУ (Томск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 241 | 11 | Шаров Егор Лущаева Екатерина Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 219 | 8 | Сергиенко Ярослав Подопригора Марина Па+Па (Шахты) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 213 | 7 | Раков Джалиль Ножилова Юлия Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 205 | 5 | Пащенко Михаил Тихонова Екатерина Лидер (С.-Петербург) |
|