Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2018 |
Дата турнира | 09.11.2018 - 11.11.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС Санкт-Петербурга, Григорьев Игорь |
Группа | Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | H - 2 E - 32 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Jose Macedo | Portugal | WDSF |
B(2) | Gennadiy Oseshnyuk | San Marino | WDSF |
C(3) | Оксана Белобородова | Иркутск | Всероссийская |
D(4) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Александр Затейщиков | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Дмитрий Иванишин | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Дмитрий Кривощеков | Новосибирск | Вторая |
I(9) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
J(10) | Владимир Меринов | Томск | Третья |
K(11) | Светлана Пусторнакова | С.-Петербург | Всероссийская |
L(12) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
M(13) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(1) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 140 | 51 | Ващук Владислав Савинова Вероника Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 161 | 50 | Фарафонов Кирилл Морозова Анастасия ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 153 | 49 | Налеухин Лев Хамикова Марта Спектр (Вологда) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 157 | 49 | Самарин Марк Мушкарева Эмилия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 164 | 47 | Шамарин Андрей Менюк Ангелина СШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 162 | 45 | Фрейнд Михаил Фрейнд Анастасия Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 166 | 45 | Шубаров Иван Щемилева Виктория Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 173 | 45 | Машков Тимофей Акимова Александра Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 133 | 44 | Алёхин Кирилл Наседкина Арина Лига Данс (Курск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 151 | 44 | Минаков Тимерхан Орлова Влада Бригантина (Казань) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 158 | 44 | Середа Макар Тищенко Полина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 159 | 44 | Силантьев Анатолий Квятковская Мария Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 148 | 43 | Кузин Денис Голубятникова Алена Спектр (Вологда) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 154 | 41 | Орлов Данила Кайль Александра Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 171 | 41 | Дженкинс Денис Ануфриева Дарья Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 172 | 39 | Никитичев Александр Чугунова Елизавета Эдельвейс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 147 | 38 | Когтев Кирилл Уфимцева Ульяна Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 139 | 37 | Васильков Амир Коваленко Алиса Виктория (Челябинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 137 | 36 | Вайнтруб Лев Варганова Карина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 170 | 36 | Суворов Семен Кучинская Евгения Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 165 | 35 | Шишин Сергей Гордиенко Диана Академия танца (Череповец) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 135 | 33 | Борисов Александр Замотайлова Дарья Эталон (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 136 | 33 | Бороухин Вячеслав Ржевцева Владислава Симфония (Белогорск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 152 | 33 | Московченко Алексей Анисимова Вероника Омега (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 163 | 33 | Черевко Кирилл Акимова Алиса Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 167 | 31 | Малышев Савелий Ракова Анастасия Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 138 | 30 | Василисин Иван Ксензова Милена Ронд (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 149 | 30 | Кукуяшный Дамир Началова Надежда ОНДА ПМК Прометей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 169 | 29 | Крючков Святослав Волынцева Екатерина Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 143 | 26 | Домбровский Дмитрий Комарова Дарья Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 168 | 24 | Черепанов Захар Соколова Полина Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 134 | 20 | Антошинцев Анатолий Мальцева Арина Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 160 | 14 | Суворкин Андрей Лобанова Мария Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 131 | 9 | Абрамов Петр Черненко Ульяна Триумф (Псков) |
|