Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2018 |
Дата турнира | 09.11.2018 - 11.11.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС Санкт-Петербурга, Григорьев Игорь |
Группа | Юниоры-1, Латиноамериканская программа |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 2 D - 1 C - 15 B - 10 _ - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Оксана Белобородова | Иркутск | Всероссийская |
B(2) | Yurii Geller | Israel | WDSF |
C(3) | Илья Данилов | Москва | Всероссийская |
D(4) | Вячеслав Доагэ | Тюмень | Первая |
E(5) | Svjatoslav Jushkov | Estonia | WDSF |
F(6) | Jose Macedo | Portugal | WDSF |
G(7) | Petar Milchev | Bulgaria | WDSF |
H(8) | Rovald Nagayev | Kazakhstan | WDSF |
I(9) | Siscu Perez | Spain | WDSF |
J(10) | Andrea Rizzo | Italy | WDSF |
K(11) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
ЗГС(1) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 169 | 52 | Соколов Владислав Борзова Ольга Империя (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 139 | 45 | Жук Юрий Лузина Екатерина Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 162 | 40 | Филин Радомир Синячкина Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 151 | 38 | Полинкевич Роберт Долги Анастасия Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 165 | 37 | Чиркунов Юрий Чумичева Ксения Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 148 | 35 | Мясников Александр Фадеева Майя Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 127 | 28 | Khvan Alexandr Pak Kira . (Kazakhstan) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 138 | 25 | Ефремов Иван Сиротина Ольга Грация (Курск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 130 | 15 | Афанасьев Иван Красникова Диана Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 128 | 8 | Shin Timur Krassikova Kristina . (Kazakhstan) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 172 | 5 | Шевченко Игорь Юдинцева Елизавета Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 171 | 2 | Ганджа Илья Ефремова Ксения Авангард (С.-Петербург) |
|