Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2018 |
Дата турнира | 09.11.2018 - 11.11.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС Санкт-Петербурга, Григорьев Игорь |
Группа | WDSF Open Latin |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | D - 1 B - 6 A - 10 S - 13 _ - 5 M - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Petru Gozun | Moldova | WDSF |
A(1) | Yurii Geller | Israel | WDSF |
B(2) | Ilya Danilov | Russian Federation | WDSF |
C(3) | Vladimir Dymov | Russian Federation | WDSF |
D(4) | Svjatoslav Jushkov | Estonia | WDSF |
E(5) | Vladimir Kondusov | Russian Federation | WDSF |
F(6) | Jose Macedo | Portugal | WDSF |
G(7) | Petar Milchev | Bulgaria | WDSF |
H(8) | Rovald Nagayev | Kazakhstan | WDSF |
I(9) | Gennadiy Oseshnyuk | San Marino | WDSF |
J(10) | Andrea Rizzo | Italy | WDSF |
K(11) | Liudmila Tsyrkun | Belarus | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 110 | 54 | Koval Yahor Blinova Elizaveta Liudmila (Minsk) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 160 | 53 | Хржановский Семен Лыхина Елизавета Империя (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 111 | 52 | Mamadzhanov Farukhdzhan Burau Nadezhda . (Kyrgyzstan) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 159 | 52 | Филев Егор Прудникова Софья Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 168 | 52 | Афанасьев Дмитрий Львова Яна Калейдоскоп (Пермь) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 109 | 51 | Dzhangidze Vadim Trofimenko Anna . (Georgia) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 114 | 51 | Баянов Дмитрий Селезнева Дарья Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 164 | 50 | Шевелев Матвей Гигашвили Виталина Эдельвейс (Новосибирск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 128 | 48 | Когут Николай Рыболова Анастасия Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 163 | 47 | Шатров Роман Оберемок Валерия Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 108 | 46 | Bodrov Artyom Shin Anastasiya . (Kazakhstan) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 131 | 46 | Королев Алексей Днищенко Елена Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 117 | 45 | Бурханов Антон Гуменюк Виктория Фортуна (Истра) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 173 | 45 | Шеренков Ярослав Никитина Мария Ониона (Южно-Сахалинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 153 | 44 | Тарасов Александр Герлянд Анна Единство (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 146 | 40 | Проскуркин Андрей Дек Полина Форум (Ростов-на-Дону) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 169 | 37 | Маринич Андрей Коротенко Екатерина МАЙКЛ (Ростов-на-Дону) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 150 | 36 | Смагин Ян Кондакова Евгения Planet Dance (Пермь) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 112 | 35 | Roodi Antti Kink Kadi Katarina . (Estonia) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 176 | 34 | Кезин Евгений Карабатова Полина Вистерия (Заречный (Пензенск.обл.)) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 143 | 28 | Нечуйкин Георгий Васильева Алина Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 138 | 27 | Мамонов Станислав Сливкина Полина Дуэт (Новосибирск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 148 | 27 | Секачев Глеб Пальчиковская Полина ДЮСШ 30-Реверанс (Омск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 144 | 26 | Погиба Андрей Черепанова Яна Форум (Ростов-на-Дону) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 152 | 25 | Соколухин Василий Носкова Арина Диамант (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 178 | 25 | Рыжов Михаил Мацыгорова Татьяна Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 161 | 24 | Черепанов Даниил Сенченко Анастасия Форум (Ростов-на-Дону) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 113 | 23 | Андреенков Иван Гулевич Дарья Форум (Ростов-на-Дону) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 119 | 22 | Волынкин Владимир Щебетенко Николя Мария Форум (Ростов-на-Дону) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 141 | 22 | Минин Никита Бруль Сабина Авангард (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 154 | 22 | Титов Никита Никулина Диана Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 134 | 18 | Кузьмин Дмитрий Варламова Мария Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 177 | 18 | Дегтярев Иван Стрельникова Полина Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 172 | 17 | Надыршин Эльдар Калинина Ксения Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 167 | 13 | Саржий Фёдор Клименко Полина Валенсия (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 133 | 12 | Костромитин Александр Мильчевская Анна Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 123 | 10 | Додонов Анатолий Мосиенко Аделина Валенсия (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 170 | 9 | Ишназаров Марсель Бубнова Валерия ДЮСШ БИГ-ДАНС (Астрахань) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 120 | 8 | Глущенко Никита Афанасьева Екатерина Антарес (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 142 | 6 | Назаров Владислав Нуртазина Риза Максимум Dance (Омск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 157 | 6 | Федоров Александр Субботина Мария Дуэт (Пермь) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 156 | 5 | Ухов Сергей Филатова Евгения Арика (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 137 | 3 | Люциус Александр Василевская Алена ЦТС Динамо-Башкортостан (Уфа) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | 124 | 2 | Долгов Артем Семенихина Анастасия Эдельвейс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | 151 | 2 | Смирнов Данил Илларионова Лидия Галло-Данс (Красноярск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | 175 | 2 | Зюков Никита Охременко Софья Лаки Хилл (Барнаул) |
|