Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2018 |
Дата турнира | 09.11.2018 - 11.11.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС Санкт-Петербурга, Григорьев Игорь |
Группа | Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа |
Тур | 1\16 финала |
Регистрация по классам | E - 1 D - 2 C - 34 B - 27 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Олег Олексич | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Кирилл Карпов | Ялта | Всероссийская |
F(6) | Наталия Краснова | Мурманск | Вторая |
G(7) | Дмитрий Кривощеков | Новосибирск | Вторая |
H(8) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Елена Левченко | С.-Петербург | Первая |
J(10) | Кирилл Лужняк | Одинцово | Вторая |
K(11) | Сергей Нестеров | С.-Петербург | Вторая |
L(12) | Siscu Perez | Spain | WDSF |
M(13) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(1) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 132 | 51 | Карамнов Игорь Иванова Виктория Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 114 | 49 | Грохотков Матвей Сайфудинова Ляйсан Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 154 | 49 | Русеев Даниил Сура Олеся Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 100 | 47 | Афанасьев Иван Красникова Диана Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 120 | 47 | Дробот Егор Ткачук Полина Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 149 | 46 | Полев Богдан Баренцева Анастасия Барс (Ялта) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 155 | 46 | Сафаров Алексей Асадуллина Алиса Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 143 | 45 | Митин Ярослав Зайцева Дарья К-Данс (Одинцово) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 126 | 44 | Иванов Владислав Емелина София Вентура (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 125 | 43 | Заяц Александр Законова Марина Ника (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 134 | 43 | Ковшов Артем Зухарь Елизавета Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 171 | 43 | Эттингер Владислав Баттакова Даяна Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 104 | 41 | Бодров Егор Кадикова Ксения Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 139 | 41 | Крылов Илья Рослякова Олеся Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 148 | 41 | Пинчер Юрий Молчанова Дарья Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 113 | 39 | Головачев Андрей Водяникова Елизавета Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 159 | 39 | Степанов Николай Волосач Надежда Ника (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 98 | 38 | Андреев Федор Мелешина Александра МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 140 | 38 | Лукичев Виктор Ширко Лина Ника (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 158 | 38 | Смирнов Сергей Ходяченко Екатерина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 127 | 36 | Иванов Глеб Киселёва Алеся Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 128 | 36 | Ивикеев Егор Южакова Алина Элеон (Ханты-Мансийск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 175 | 36 | Родионов Никита Скворцова Мария Лидер (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 129 | 35 | Игнатьев Владимир Землякова Юлия Престиж (Усть-Илимск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 173 | 33 | Ганджа Илья Ефремова Ксения Авангард (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 116 | 32 | Демидов Василий Баранова Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 147 | 32 | Перфилов Сергей Елсукова Вера АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 180 | 32 | Белоножко Никита Грабовская Снежана Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 153 | 31 | Пучок Никита Сливарь Дарья МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 109 | 30 | Воробьев Александр Старовойтова Светлана Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 115 | 29 | Демешко Андрей Яснопольская Алина Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 117 | 29 | Добровольский Дмитрий Гомлешко Амина Антарес (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 124 | 29 | Жук Павел Муратова Анна ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 151 | 28 | Пономарев Максим Земляная Полина Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 178 | 28 | Меркель Валерий Трегубова Ксения Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 112 | 27 | Глейст Вячеслав Углева Ксения Вентура (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 174 | 27 | Новоселов Максим Сметанина Полина Вентура (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 146 | 26 | Патов Дмитрий Басаргина Полина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 142 | 25 | Матвеев Дмитрий Грабарь Софья Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 166 | 25 | Штельмах Глеб Базылева Арина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 170 | 25 | Кирсанов Владислав Щербина Полина Фортуна (Новороссийск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 172 | 25 | Фролов Артем Рашидова Мелиса Триумф (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 177 | 24 | Шапиро Михаил Шапиро Мария Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | 110 | 23 | Герасимов Игорь Шатковская Елизавета Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | 141 | 23 | Марущак Дмитрий Орлова Анна Омега (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 99 | 22 | Арсланов Владислав Масольд Виктория ДансКод (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 111 | 22 | Гималтдинов Даниил Эхтова Вероника Planet Dance (Пермь) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 152 | 22 | Поршнев Матвей Банникова Елена Развитие (Омск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 163 | 22 | Тихоненков Роман Пархоменко Екатерина Легион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | 150 | 20 | Поляков Дмитрий Самсонова Юлия ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | 176 | 20 | Иванов Юрий Ледяева Анфиса Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52 | 105 | 19 | Буркаускас Михаил Ходаркевич Екатерина Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 | 137 | 17 | Краснобородько Кирилл Гайдак Александра Валенсия (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 | 179 | 17 | Сурков Артем Татарникова Анастасия Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 | 162 | 14 | Тимофеев Никита Малахова Лана Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 | 165 | 14 | Шебеко Евгений Щевелева Валерия ArtDance (Заполярный) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57 | 136 | 13 | Кравцов Кирилл Глущик Юлия Румба (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57 | 156 | 13 | Семенов Константин Серова Дарья Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59 | 133 | 11 | Катков Михаил Зайкина Полина ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60 | 145 | 9 | Мунарев Максим Ибраева Мария ДЮСШ НЕГЕ Visavis (Тюмень) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61 | 96 | 7 | Аббасов Маариф Федотова Анастасия Танц-класс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61 | 103 | 7 | Белоусов Максим Белоусова Анна Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61 | 161 | 7 | Тимофеев Михаил Гришина Дарья Максимум Dance (Омск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64 | 108 | 2 | Владимиров Владислав Рябова Софья ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
|