Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2018 |
Дата турнира | 09.11.2018 - 11.11.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС Санкт-Петербурга, Григорьев Игорь |
Группа | Первенство ФТСАРР Дети-1, Европейская программа |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 1 E - 18 D - 26 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Наталия Будкарь | Астрахань | Всероссийская |
A(1) | Леонид Андреев | Новосибирск | Всероссийская |
B(2) | Александр Березин | Королев | Первая |
C(3) | Роман Воронин | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Наталья Гальперина | Москва | Всероссийская |
E(5) | Мария Жукова | Н.Новгород | Всероссийская |
F(6) | Юрий Петров | Симферополь | Всероссийская |
G(7) | Николай Савинов | Казань | Всероссийская |
H(8) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Аркадий Стрельников | Шахты | Всероссийская |
J(10) | Виктория Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
K(11) | Евгений Филипов | Находка | Всероссийская |
L(12) | Кристина Цветкова | Тверь | Всероссийская |
M(13) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
ГСГСК | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
ЗГС(2) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 95 | 39 | Байкалов Степан Шингалеева Елизавета Звездная линия (Тула) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 140 | 38 | Федченко Артем Кораблева Анастасия Триумф (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 149 | 35 | Крикунков Валерий Бухтиярова Ариадна Арзу (Тула) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 141 | 28 | Фетисов Владимир Огнева Юнона СШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 110 | 26 | Журавлев Давид Кульпина Анастасия Московия (Новинки) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 127 | 24 | Орлов Кирилл Тарасевич Милослава КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург (Красноярск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 144 | 19 | Шагиахметов Антон Драган Дарья Альянс ТГАСУ (Томск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 126 | 7 | Орехов Степан Шубенок Валерия MeryDance (Конаково) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 132 | 5 | Рощин Марк Ефремова Дарья АбсолютДанс (Мытищи) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 124 | 4 | Наумов Макар Кузнецова Серафима Звездная линия (Тула) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 137 | 4 | Силачев Владимир Авдеева Алёна Секвей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 142 | 4 | Филиппов Яромир Усманова София Эталон (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 134 | 1 | Самарин Марк Мушкарева Эмилия Альянс (С.-Петербург) |
|