Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2018 |
Дата турнира | 09.11.2018 - 11.11.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС Санкт-Петербурга, Григорьев Игорь |
Группа | Первенство ФТСАРР Дети-2, Европейская программа |
Тур | 1\16 финала |
Регистрация по классам | H - 1 E - 12 D - 29 C - 55 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Трубин | Владимир | Всероссийская |
A(1) | Евгений Абрамов | Ярославль | Всероссийская |
B(2) | Галина Ефимова | Владивосток | Всероссийская |
C(3) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
D(4) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
E(5) | Владимир Лисунов | Симферополь | Всероссийская |
F(6) | Александр Перлов | Екатеринбург | Всероссийская |
G(7) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Алексей Стружанов | Москва | Всероссийская |
I(9) | Наталия Урбан | Долгопрудный | Всероссийская |
J(10) | Альберт Шарипов | Салават | Всероссийская |
K(11) | Валентин Яценко | Красноярск | Всероссийская |
ЗГС(1) | Наталия Будкарь | Астрахань | Всероссийская |
ЗГС(2) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
ГСГСК | Анна Фирстова | Москва | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 99 | 43 | Булович Кирилл Варнина Арина VictoryDance (Нижний Тагил) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 100 | 43 | Валикаев Константин Лемак Дарья Альянс ТГАСУ (Томск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 147 | 43 | Нурумов Ярослав Сиушкина Елизавета Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 176 | 43 | Терешин Максим Зеликовская Ульяна Мелодия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 200 | 43 | Янчук Никита Моисеева Анастасия Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 118 | 42 | Ким Артемий Корнева Александра Звездная линия (Тула) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 130 | 42 | Лашаев Илья Оксас Милана Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 173 | 42 | Станиславский Ростислав Богатырева Анна Магнолия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 188 | 42 | Черных Александр Черных Мария Молодость МО (Королев) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 175 | 41 | Тё Роберт Дадон Александра Эталон (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 98 | 40 | Бочоришвили Глеб Красильникова Ева Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 139 | 40 | Мунтян Сергей Коваленко Екатерина Данс стар (Наро-Фоминск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 150 | 40 | Пащенко Михаил Тихонова Екатерина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 158 | 39 | Раков Джалиль Ножилова Юлия Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 164 | 39 | Сергиенко Ярослав Подопригора Марина Па+Па (Шахты) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 179 | 39 | Торшин Никита Ратникова Ева Мелодия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 94 | 38 | Батуев Владислав Яблокова Анастасия Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 120 | 38 | Колунов Леонид Зейналова Дарья Звездный клуб (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 141 | 38 | Неверов Егор Милякова Мария Данс стар (Наро-Фоминск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 122 | 37 | Коростелёв Никита Ломакина Мария Танго (Калининград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 142 | 37 | Нелединский Дмитрий Каблова Александра Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 154 | 37 | Попов Никита Тимофеева Алена Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 103 | 36 | Гавриш Никита Тямушева Екатерина Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 189 | 36 | Шаров Егор Лущаева Екатерина Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 197 | 35 | Юров Егор Яхонтова Елизавета Олимпия (Воронеж) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 116 | 34 | Исаков Ярослав Арбекова Мария ВиДэнс (Тверь) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 205 | 34 | Жарков Артем Левковская Дарья Акцент (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 171 | 33 | Соколов Тимур Сырбу Анастасия ДансКод (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 206 | 33 | Жарков Иван Шипаева Милана Акцент (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 148 | 32 | Озерной Андрей Алпатова Александра Фокус (Видное) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 157 | 31 | Прудников Даниил Янаки София Ника Данс (Симферополь) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 162 | 31 | Саськов Степан Тихолаз Милена Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 187 | 31 | Чернобай Илья Урина Мария Московия (Новинки) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 88 | 30 | Артемьев Кирилл Цейлонская Ксения Евразия (Нижний Тагил) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 91 | 30 | Атоев Тимур Гурьева Мария Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 92 | 30 | Ахматдинов Илья Ващук Виктория Элем (Верхняя Пышма) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 93 | 29 | Баринов Альберт Шендель Мирослава ЦТС Динамо-Башкортостан (Уфа) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 113 | 29 | Захаров Егор Ветчинова Юлия Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 159 | 28 | Романчук Даниил Норкина Алиса ДЮСШ ЦСТ (Тюмень) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 196 | 27 | Шурашов Егор Рогова Елизавета Премиум (Калининград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 111 | 25 | Жалий Александр Шорина Катерина Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 83 | 24 | Александров Максим Сысоева Полина Вдохновение (Шадринск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 97 | 24 | Бобришов Захар Контеева Маргарита ДАНС-ЛИДЕР (Владивосток) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 160 | 24 | Рублев Матвей Сидоренко Татьяна Диамант (Саки) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 203 | 24 | Куманов Дмитрий Гречишкина Мария Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 84 | 23 | Алехин Ярослав Савочкина Дарья ДЮСШ БИГ-ДАНС (Астрахань) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 119 | 23 | Климов Семен Климова Людмила Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 125 | 23 | Крылов Владимир Николау-Пилипюк Мария Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 136 | 23 | Малышко Александр Карасёва Алёна ДЮШ по ТС-Виктория (Абакан) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 152 | 23 | Плотников Артемий Спориш Дарья Ониона (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 191 | 23 | Шенин Григорий Заводянная Алина Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52 | 137 | 21 | Маринин Георгий Горохова София Жемчужина Урала (Екатеринбург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52 | 138 | 21 | Мокроносов Юрий Бузунова Анна Фортуна (Новороссийск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52 | 156 | 21 | Прохоров Кирилл Кудрявцева Ярослава Лотос (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 | 114 | 20 | Иконников Егор Иконникова Валерия Перспектива (Воронеж) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56 | 104 | 19 | Гафаров Камиль Кондратюк Нина ЦТС Динамо-Башкортостан (Уфа) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56 | 204 | 19 | Обухов Илья Воробьева Мария Харизма (Королев) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58 | 121 | 17 | Коннов Михаил Баранова Анна Звездный клуб (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58 | 144 | 17 | Николаев Иван Цветкова Влада ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58 | 193 | 17 | Шувалов Александр Ямщикова Алиса Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58 | 208 | 17 | Седунов Андрей Галяткина Арина Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 | 140 | 16 | Муратов Иван Епифанова Анастасия Вентура (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 | 155 | 16 | Пронин Никита Ольховец Василиса Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 | 163 | 16 | Селиванов Егор Кубинцева Полина Надежда (Новодвинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 | 178 | 16 | Торгашов Игорь Иванова Стефания ЦТС Динамо-Башкортостан (Уфа) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66 | 131 | 14 | Лебедев Семен Константинова Софья Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67 | 108 | 12 | Гуц Андрей Кукасова Дарья ЦТС Динамо-Башкортостан (Уфа) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67 | 134 | 12 | Лыков Максим Райко Валерия Татьяна (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67 | 143 | 12 | Немцов Алексей Волчкова Марианна Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70 | 161 | 11 | Сарадоев Ярослав Лопота Александра АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71 | 123 | 10 | Корчагин Евгений Гаврилюк Елизавета Максимум Dance (Омск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71 | 168 | 10 | Скориков Фёдор Коротченкова Полина Виктория (Курск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73 | 133 | 9 | Литвинов Леонид Грипич Марьяна Танго (Калининград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
74 | 167 | 8 | Скворцов Александр Боева Серафима АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
74 | 177 | 8 | Тихомиров Александр Томилина Мария Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
74 | 195 | 8 | Шумов Никита Чистянова Таисия Атмосфера (Череповец) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
77 | 135 | 7 | Малышев Артем Горюнова Софья Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
78 | 81 | 6 | Авраменко Егор Смурыгина Алёна Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
78 | 124 | 6 | Крикалев Роман Крикалева Софья Академия танца (Череповец) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
78 | 182 | 6 | Хабипов Тимур Беликова Евгения Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
78 | 209 | 6 | Гладков Николай Толоконникова Алина Единство (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
82 | 101 | 5 | Винс Кирилл Рудольф Алина Максимум Dance (Омск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
82 | 102 | 5 | Волков Георгий Веденеева Анастасия Этюд (Н.Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
82 | 117 | 5 | Калковский Александр Климова Маргарита Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
82 | 172 | 5 | Сороковых Владислав Зайнутдинова Азалия Танго (Казань) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
82 | 199 | 5 | Якимук Иван Моисеева Милана Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
87 | 105 | 4 | Глуханов Михаил Романенко Ольга Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
87 | 145 | 4 | Норин Максим Куликова Ева Секвей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89 | 207 | 3 | Мигров Станислав Ненилина Виктория ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
90 | 107 | 2 | Горяев Виталий Рудова Милослава Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
90 | 126 | 2 | Кузьмин Егор Смирнова Нелли Грация (Калининград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
90 | 174 | 2 | Талалайко Даниил Насташенко Виталина Симфония (Белогорск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
90 | 201 | 2 | Смирнов Константин Соколова Кира Акцент (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94 | 127 | 0 | Кутуев Илья Огнева Анастасия ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94 | 128 | 0 | Ладиков Андрей Ладикова Ирина INVICTO (Ялта) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94 | 146 | 0 | Норкин Александр Матвеева Екатерина ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94 | 170 | 0 | Слободкин Иван Кормушкина Арина АРТДАНС (С.-Петербург) |
|