Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2018 |
Дата турнира | 09.11.2018 - 11.11.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС Санкт-Петербурга, Григорьев Игорь |
Группа | RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 5 C - 22 B - 19 A - 3 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Илья Данилов | Москва | Всероссийская |
D(4) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Кирилл Карпов | Ялта | Всероссийская |
F(6) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
G(7) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Rovald Nagayev | Kazakhstan | WDSF |
I(9) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
J(10) | Siscu Perez | Spain | WDSF |
K(11) | Игорь Санников | Гатчина | |
L(12) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
M(13) | Liudmila Tsyrkun | Belarus | WDSF |
ЗГС(1) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 63 | 50 | Ефремов Иван Сиротина Ольга Грация (Курск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 95 | 46 | Полев Богдан Баренцева Анастасия Барс (Ялта) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 123 | 45 | Исаков Егор Малова Ксения Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 72 | 43 | Ивахно Владислав Арапова Карина Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 45 | 40 | Афанасьев Иван Красникова Диана Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 85 | 37 | Крылов Илья Рослякова Олеся Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 79 | 25 | Ковшов Артем Зухарь Елизавета Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 101 | 23 | Русеев Даниил Сура Олеся Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 122 | 23 | Ганджа Илья Ефремова Ксения Авангард (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 102 | 22 | Свешников Илья Шеврыгина Зоя Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 56 | 15 | Головачев Андрей Водяникова Елизавета Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 70 | 14 | Иванов Владислав Емелина София Вентура (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 77 | 7 | Карамнов Игорь Иванова Виктория Современник (С.-Петербург) |
|