Название турнира | Невская осень - 2018 |
Дата турнира | 03.11.2018 - 04.11.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | Юниоры-1, Латиноамериканская программа |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | E - 1 D - 1 C - 14 B - 13 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Карина Калиничева | Барвиха | Всероссийская |
A(1) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Илья Данилов | Москва | Всероссийская |
C(3) | Марина Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
D(4) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Максим Осипян | Самара | Всероссийская |
G(7) | Юрий Петров | Симферополь | Всероссийская |
H(8) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Первая |
J(10) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
K(11) | Наталья Терехова | Краснодар | Первая |
L(12) | Анна Фирстова | Москва | Всероссийская |
M(13) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 136 | 52 | Kura Kipras Chizhik Aleksandra . (Lithuania) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 164 | 52 | Мясников Александр Фадеева Майя Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 166 | 52 | Павлов Никита Малахова Таисия Империя (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 168 | 52 | Полинкевич Роберт Долги Анастасия Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 187 | 51 | Чиркунов Юрий Чумичева Ксения Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 139 | 50 | Афанасьев Иван Красникова Диана Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 162 | 50 | Межевой Илья Исакова Илона Максима-ДЮСШ 7 (Самара) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 167 | 48 | Плахов Никита Сергеева Лилия Империя (Воронеж) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 183 | 48 | Ямщиков Артем Асадуллина Алина Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 160 | 46 | Лукичев Виктор Ширко Лина Ника (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 176 | 46 | Туманов Тимофей Антонова Дарья Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 184 | 46 | Лавров Владислав Черепенникова Полина Триада (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 156 | 45 | Королев Артем Кафтанова Екатерина Легион (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 146 | 42 | Ефремов Иван Сиротина Ольга Грация (Курск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 137 | 41 | Veliantsei Yaraslau Mishakina Darya . (Belarus) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 185 | 40 | Схулухия Давид Голяткина Екатерина Таланто (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 188 | 40 | Демидов Василий Баранова Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 169 | 39 | Поляков Дмитрий Самсонова Юлия ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 182 | 39 | Щербаков Дмитрий Зимина Кристина Эталон (Всеволожск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 178 | 38 | Ходжахов Эмиль Максимова Дарья ДансКод (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 150 | 37 | Ильин Никита Лысухо Олеся Империал (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 152 | 34 | Китайгородский Борис Дьяченко Александра Московия (Новинки) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 172 | 34 | Рачинский Иван Кульчицкая Алена Ника Данс (Симферополь) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 153 | 33 | Климин Дмитрий Зимина Полина БЭСТ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 186 | 33 | Смирнов Роман Ивановская Арина Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 190 | 33 | Ситчихин Илья Курасова Екатерина Триумф (Псков) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 170 | 30 | Пономарев Максим Земляная Полина Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 189 | 29 | Козлов Дмитрий Быковская Юлия Виктория (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 191 | 25 | Стригунов Даниил Казаева Арина Нивадия (Лабинск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 175 | 24 | Тоноян Владимир Скрипник Екатерина Нивадия (Лабинск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 142 | 19 | Булыгин Владислав Мкртчян Марьяна Лидер (Великий Новгород) |
|