Название турнира | Невская осень - 2018 |
Дата турнира | 03.11.2018 - 04.11.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | RS Юниоры 2+1, Европейская программа |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | E - 1 D - 3 C - 23 B - 28 A - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
A(1) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Кирилл Карпов | Ялта | Всероссийская |
E(5) | Елена Кузнецова | Москва | Всероссийская |
F(6) | Олег Куляев | Рязань | Всероссийская |
G(7) | Максим Осипян | Самара | Всероссийская |
H(8) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
I(9) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Вторая |
J(10) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
K(11) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
L(12) | Наталья Терехова | Краснодар | Первая |
M(13) | Владимир Титов | Самара | Всероссийская |
ЗГС(1) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 171 | 51 | Леонтьев Андрей Тульчинская Агата Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 172 | 48 | Лукичев Виктор Ширко Лина Ника (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 145 | 47 | Ефремов Иван Сиротина Ольга Грация (Курск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 161 | 47 | Козлов Никита Неверович Мария Танцевальный путь КДЮСШ Факел (Челябинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 211 | 47 | Иванов Николай Потокина Екатерина Максима-ДЮСШ 7 (Самара) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 129 | 46 | Бодров Егор Кадикова Ксения Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 158 | 45 | Китайгородский Борис Дьяченко Александра Московия (Новинки) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 183 | 44 | Полев Богдан Баренцева Анастасия Барс (Ялта) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 132 | 43 | Бурмистров Артем Сашникова Ксения Созвездие (Рязань) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 123 | 42 | Андреев Федор Мелешина Александра МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 124 | 42 | Аугуль Семен Харитонова Анастасия СКА (Самара) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 141 | 39 | Грохотков Матвей Сайфудинова Ляйсан Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 125 | 37 | Афанасьев Иван Красникова Диана Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 153 | 36 | Ивахно Владислав Арапова Карина Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 155 | 36 | Исаков Егор Малова Ксения Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 213 | 36 | Сафаров Алексей Асадуллина Алиса Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 142 | 35 | Демешко Андрей Яснопольская Алина Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 150 | 35 | Иванов Владислав Емелина София Вентура (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 182 | 34 | Плахов Никита Сергеева Лилия Империя (Воронеж) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 140 | 33 | Головачев Андрей Водяникова Елизавета Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 196 | 32 | Степанов Николай Волосач Надежда Ника (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 151 | 29 | Иванов Глеб Киселёва Алеся Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 181 | 29 | Перфилов Сергей Елсукова Вера АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 189 | 28 | Рачинский Иван Кульчицкая Алена Ника Данс (Симферополь) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 191 | 28 | Русеев Даниил Сура Олеся Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 146 | 27 | Жук Павел Муратова Анна ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 214 | 27 | Меркель Валерий Трегубова Ксения Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 137 | 26 | Германов Владислав Гончар Анастасия Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 180 | 26 | Патов Дмитрий Басаргина Полина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 209 | 26 | Юлкин Илья Макеева Анна Триумф (Псков) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 195 | 25 | Сорокин Тимофей Короткова Владислава Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 203 | 25 | Черняков Дмитрий Рембовская Екатерина Ника (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 208 | 25 | Щербаков Дмитрий Зимина Кристина Эталон (Всеволожск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 212 | 24 | Колобов Николай Рудман Мария ДансКод (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 159 | 23 | Климин Дмитрий Зимина Полина БЭСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 166 | 21 | Кравцов Кирилл Глущик Юлия Румба (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 185 | 21 | Поляков Дмитрий Самсонова Юлия ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 168 | 20 | Крылов Илья Рослякова Олеся Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 204 | 20 | Шапиро Михаил Шапиро Мария Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 144 | 19 | Дробот Егор Ткачук Полина Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 130 | 18 | Болдырев Илья Большакова Анна Триумф (Псков) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 165 | 18 | Королев Артем Кафтанова Екатерина Легион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 135 | 16 | Виноградов Артем Семенова Дарина Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 152 | 16 | Иванов Егор Кирленкова Екатерина Де Марко (Пушкинские Горы) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 157 | 16 | Катков Михаил Зайкина Полина ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 193 | 16 | Ситчихин Илья Курасова Екатерина Триумф (Псков) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 175 | 13 | Минько Максим Решетова Ирина Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 190 | 13 | Рознов Максим Скавронская Елизавета ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | 139 | 10 | Гладышев Максим Ложкина Вероника Кристалл (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | 160 | 10 | Ключников Ярослав Измайлова Авелина Славянская слобода (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 | 148 | 9 | Зотов Глеб Егорова Ева Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 | 177 | 9 | Муштуков Дмитрий Шпагина Арина ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 | 215 | 8 | Липатников Григорий Иванова Ирина Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54 | 147 | 6 | Зиновьев Иван Ковалева Татьяна Эльдорадо (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 | 133 | 5 | Бусалаев Николай Матвейчук Элеонора Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56 | 126 | 1 | Базжин Василий Дубанова Алена Эльдорадо (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57 | 154 | 0 | Ильин Никита Лысухо Олеся Империал (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57 | 197 | 0 | Стригунов Даниил Казаева Арина Нивадия (Лабинск) |
|