Название турнира | Невская осень - 2018 |
Дата турнира | 03.11.2018 - 04.11.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | Юниоры-2, Латиноамериканская программа |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | E - 1 D - 1 C - 4 B - 9 A - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
A(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
C(3) | Карина Калиничева | Барвиха | Всероссийская |
D(4) | Кирилл Карпов | Ялта | Всероссийская |
E(5) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
G(7) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Олег Куляев | Рязань | Всероссийская |
I(9) | Олег Олексич | С.-Петербург | Первая |
J(10) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Первая |
K(11) | Владимир Титов | Самара | Всероссийская |
L(12) | Анна Фирстова | Москва | Всероссийская |
M(13) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 66 | 52 | Абрамов Алексей Казанина Ксения Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 73 | 52 | Германов Владислав Гончар Анастасия Таланто (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 80 | 52 | Добряков Савелий Руденцова Варвара Триада (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 91 | 52 | Малышев Александр Котова Мария Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 98 | 52 | Пронский Леонид Карпова Ксения Империя (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 100 | 52 | Раков Карим Леонова Анна Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 118 | 52 | Колбасюк Александр Зимакова Ирина Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 92 | 51 | Минин Георгий Пунделик Варвара Стар-Дэнс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 110 | 50 | Хусаенов Айдар Веденеева Анастасия Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 114 | 50 | Журавлев Данила Титкова Дарья Мелодия (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 69 | 49 | Аугуль Семен Харитонова Анастасия СКА (Самара) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 83 | 49 | Журбенко Даниил Синявская Анна Ярославич (Красногорск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 104 | 48 | Сергеев Сергей Свиридова Ева Вдохновение (Воронеж) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 109 | 47 | Хлебнов Матвей Гончаренко Варвара Империя (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 88 | 46 | Козуб Леонид Рдеини София Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 97 | 46 | Полев Богдан Баренцева Анастасия Барс (Ялта) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 102 | 46 | Русеев Даниил Сура Олеся Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 103 | 45 | Свешников Илья Шеврыгина Зоя Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 115 | 42 | Иванов Глеб Киселёва Алеся Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 87 | 41 | Козлов Никита Неверович Мария Танцевальный путь КДЮСШ Факел (Челябинск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 75 | 40 | Головачев Андрей Водяникова Елизавета Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 85 | 40 | Ивахно Владислав Арапова Карина Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 116 | 38 | Карамнов Игорь Иванова Виктория Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 82 | 35 | Жук Павел Муратова Анна ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 105 | 35 | Соколов Тимофей Трунилова Алина Максима-ДЮСШ 7 (Самара) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 96 | 31 | Перфилов Сергей Елсукова Вера АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 108 | 27 | Федоров Всеволод Балюкова Ксения Аэроданс (Псковская область) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 117 | 18 | Коба Алексей Дьяконова Светлана Дуэт УГТУ (Ухта) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 113 | 10 | Журавлев Иван Охмат Екатерина Нивадия (Лабинск) |
|