Название турнира | Невская осень - 2018 |
Дата турнира | 03.11.2018 - 04.11.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 7 D - 24 C - 13 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Тельнов | Новинки | Всероссийская |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Роман Воронин | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
D(4) | Алексей Кабиров | Тула | Первая |
E(5) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
F(6) | Мария Крылова | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Илья Литвинов | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Юрий Петров | Симферополь | Всероссийская |
I(9) | Светлана Пусторнакова | С.-Петербург | Всероссийская |
J(10) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Первая |
K(11) | Анна Фирстова | Москва | Всероссийская |
L(12) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
M(13) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
ЗГС(1) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 54 | 8 | Ким Артемий Корнева Александра Звездная линия (Тула) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 74 | 22 | Раков Джалиль Ножилова Юлия Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 99 | 26 | Пащенко Михаил Тихонова Екатерина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 86 | 29 | Шаров Егор Лущаева Екатерина Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 36 | 35 | Cesnauskas Titas Kuraite Lukrecija . (Lithuania) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 41 | 48 | Атоев Тимур Гурьева Мария Студия А (С.-Петербург) |
|