Название турнира | Невская осень - 2018 |
Дата турнира | 03.11.2018 - 04.11.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | RS Дети 2+1, Европейская программа |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | E - 16 D - 21 C - 7 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Тельнов | Новинки | Всероссийская |
A(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Роман Воронин | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Ольга Гуляс | Псков | Третья |
D(4) | Екатерина Жуплева | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Александр Заборщиков | Ухта | Первая |
F(6) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Первая |
G(7) | Мария Крылова | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Владимир Меринов | Томск | Третья |
J(10) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
K(11) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
L(12) | Сергей Фомин | Чебоксары | Всероссийская |
M(13) | Екатерина Сильде | Дмитров | Третья |
ЗГС(1) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 47 | 50 | Платонов Глеб Балясная Александра Грация (Чебоксары) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 65 | 50 | Шаров Егор Лущаева Екатерина Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 74 | 50 | Гавриш Никита Тямушева Екатерина Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 77 | 50 | Лашаев Илья Оксас Милана Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 6 | 48 | Cesnauskas Titas Kuraite Lukrecija . (Lithuania) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 37 | 48 | Лебедев Глеб Вакулина Анфиса ДЮСШ ТС Фиеста (Дмитров) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 28 | 47 | Каленюк Арсений Саенова Екатерина Фантазия (Хабаровск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 62 | 47 | Хазанов Савелий Федорова Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 56 | 46 | Соколов Тимур Сырбу Анастасия ДансКод (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 26 | 45 | Захаров Егор Ветчинова Юлия Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 38 | 43 | Лебедев Семен Константинова Софья Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 40 | 43 | Малышев Артем Горюнова Софья Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 51 | 42 | Саськов Степан Тихолаз Милена Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 73 | 42 | Шувалов Александр Ямщикова Алиса Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 8 | 39 | Алексеев Александр Крутова Елизавета Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 59 | 39 | Угрехелидзе Давид Гулиева Арина Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 63 | 39 | Ходеев Иван Барсукова Мира Триумф (Псков) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 32 | 38 | Кузин Глеб Люббе Надежда Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 45 | 36 | Пахомов Леонид Кравцова Полина Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 57 | 36 | Тихомиров Александр Томилина Мария Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 70 | 35 | Мигров Станислав Ненилина Виктория ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 76 | 35 | Светлов Дмитрий Ежова Дарья Взрыв эмоций (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 34 | 34 | Куркин Данила Ярощук Екатерина ДЮСШ ТС Фиеста (Дмитров) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 27 | 23 | Исаев Даниил Плоткина Василиса ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 75 | 23 | Панджич Максим Иванова Екатерина Единство (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 19 | 21 | Галкин Вячеслав Федорова Александра ЛИТа+ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 17 | 20 | Веретенников Никита Смирнова Дарья Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 66 | 20 | Шевченко Александр Кондратьева Дарья Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 20 | 17 | Гармель Егор Черевко Екатерина Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 29 | 16 | Капков Иван Фельдман София Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 60 | 16 | Фарафонов Кирилл Морозова Анастасия ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 35 | 14 | Кутуев Илья Огнева Анастасия ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 36 | 13 | Ладиков Андрей Ладикова Ирина INVICTO (Ялта) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 44 | 13 | Норкин Александр Матвеева Екатерина ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 7 | 10 | Аборнев Никита Бабкина Полина Взрыв эмоций (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 18 | 10 | Высоцкий Андрей Кунтишева Валентина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 23 | 9 | Дамшин Даниил Дмитриева Дарья Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 46 | 9 | Петухов Михаил Семёнова Алёна Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 22 | 8 | Громов Андрей Фёдорова Дарья Лидер (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 68 | 8 | Яворский Степан Банникова София Взрыв эмоций (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 31 | 6 | Крылов Владимир Николау-Пилипюк Мария Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 69 | 6 | Яковлев Вадим Воронцова Виталина Лидер (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 72 | 3 | Сергеев Вадим Сергеева Ульяна Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | 41 | 1 | Меньшенин Никита Недавняя Дарья Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 71 | 0 | Золин Тимофей Золина Анастасия Эсперанса (С.-Петербург) |
|