Название турнира | "Кубок Звезды Северной Столицы" |
Дата турнира | 27.05.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | C - 14 B - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Гулай | Москва | Всероссийская |
A(1) | Виталий Биль | Москва | Вторая |
B(2) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Светлана Коматина | Москва | Первая |
D(4) | Александр Коробка | Сыктывкар | Всероссийская |
E(5) | Дмитрий Мелёхин | Н.Новгород | Всероссийская |
F(6) | Денис Прохоров | Москва | Всероссийская |
G(7) | Владимир Титов | Самара | Всероссийская |
ЗГС(1) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 174 | 34 | Шевченко Игорь Юдинцева Елизавета Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 170 | 30 | Свирин Владислав Бурунова Елизавета Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 171 | 29 | Патов Дмитрий Тульчинская Агата Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 47 | 28 | Корнев Данила Зинченко Анастасия Апрель (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 48 | 24 | Бодров Егор Сайдулаева Мария Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 39 | 18 | Белоножко Никита Грабовская Снежана Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 178 | 15 | Вишняков Александр Мануйлова Мария Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 50 | 12 | Арсланов Владислав Масольд Виктория ДансКод (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 42 | 11 | Климин Дмитрий Зимина Полина Дуэт (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 37 | 9 | Пико Лопес Хуан Пабло Лыжникова Мария ЦСТ (С.-Петербург) |
|