Название турнира | "Кубок Звезды Северной Столицы" |
Дата турнира | 27.05.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | C - 17 B - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Гулай | Москва | Всероссийская |
A(1) | Виталий Биль | Москва | Вторая |
B(2) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Светлана Коматина | Москва | Первая |
D(4) | Александр Коробка | Сыктывкар | Всероссийская |
E(5) | Дмитрий Мелёхин | Н.Новгород | Всероссийская |
F(6) | Денис Прохоров | Москва | Всероссийская |
G(7) | Владимир Титов | Самара | Всероссийская |
ЗГС(1) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 47 | 25 | Корнев Данила Зинченко Анастасия Апрель (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 170 | 24 | Свирин Владислав Бурунова Елизавета Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 174 | 24 | Шевченко Игорь Юдинцева Елизавета Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 175 | 24 | Жук Павел Муратова Анна ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 178 | 22 | Вишняков Александр Мануйлова Мария Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 36 | 19 | Колобов Николай Рудман Мария ДансКод (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 177 | 19 | Виноградов Артем Семенова Дарина Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 37 | 18 | Пико Лопес Хуан Пабло Лыжникова Мария ЦСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 42 | 18 | Климин Дмитрий Зимина Полина Дуэт (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 176 | 17 | Заяц Александр Законова Марина Ника (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 186 | 17 | Хвостов Тимофей Ядыгина Мария Спектр (Вологда) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 187 | 17 | Патлис Роберт Погосова Ольга Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 171 | 16 | Патов Дмитрий Тульчинская Агата Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 183 | 16 | Туманов Тимофей Лопота Александра Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 39 | 14 | Белоножко Никита Грабовская Снежана Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 50 | 13 | Арсланов Владислав Масольд Виктория ДансКод (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 168 | 13 | Ильин Никита Лысухо Олеся Виктория (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 40 | 11 | Иванов Илья Сиголаева Елизавета Мастер-клуб (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 45 | 8 | Котельников Владимир Иванюк Алиса Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 33 | 1 | Глейст Вячеслав Углева Ксения Вентура (С.-Петербург) |
|