Название турнира | "Кубок Звезды Северной Столицы" |
Дата турнира | 27.05.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | H - 1 E - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Гулай | Москва | Всероссийская |
A(1) | Виталий Биль | Москва | Вторая |
B(2) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Алексей Качалин | Реутов | Первая |
D(4) | Кирилл Лужняк | Одинцово | Вторая |
E(5) | Дмитрий Мелёхин | Н.Новгород | Всероссийская |
F(6) | Денис Прохоров | Москва | Всероссийская |
G(7) | Александр Сладков | Москва | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 88 | 28 | Урняжев Максим Иванова София Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 26 | Гуцкий Влад Обанина Ксения ЦСТ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 128 | 25 | Пшонкин Роман Расюк Александра Акцент (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 97 | 24 | Клементьев Станислав Илюшина Екатерина Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 111 | 24 | Малышев Дмитрий Шумилова Дана Триумф (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 118 | 22 | Костровский Даниил Конкель Анастасия Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 116 | 20 | Козлов Роман Федорова Дарья Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 117 | 19 | Косарев Иван Жилевич София Эвридика (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 5 | 18 | Дунаев Александр Иванова Влада Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 92 | 17 | Арбузов Егор Домокур Алена Рассвет (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 94 | 15 | Белобров Тимофей Архипова Ксения Триумф (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 95 | 14 | Сиднев Никита Сальникова Дарья ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 139 | 12 | Борзыкин Валерий Апалькова Анастасия Созвездие (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 17 | 8 | Абдурахимов Филипп Павленко Маргарита ЦСТ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 96 | 8 | Димирков Константин Каменкова Екатерина Акцент (С.-Петербург) |
|