Название турнира | "Кубок Звезды Северной Столицы" |
Дата турнира | 27.05.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | H - 2 E - 22 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Гулай | Москва | Всероссийская |
A(1) | Алексей Качалин | Реутов | Первая |
B(2) | Светлана Коматина | Москва | Первая |
C(3) | Александр Коробка | Сыктывкар | Всероссийская |
D(4) | Кирилл Лужняк | Одинцово | Вторая |
E(5) | Дмитрий Мелёхин | Н.Новгород | Всероссийская |
F(6) | Александр Сладков | Москва | Всероссийская |
G(7) | Владимир Титов | Самара | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16 | 20 | Давыдов Иван Мутрюкова Виолетта Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 19 | 20 | Гладков Николай Красильникова Ева Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 9 | 19 | Арсланов Максим Богдан Симона ДансКод (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 8 | 18 | Салий Владислав Квитко Дарья Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 18 | 17 | Сахаров Владимир Захарова Арина ДансКод (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 13 | 16 | Сурков Никита Щемилева Виктория Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 15 | 16 | Болотин Вячеслав Ерегина Екатерина Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 99 | 16 | Гармель Егор Черевко Екатерина Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 90 | 14 | Николаев Иван Никитина Илона ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 4 | 13 | Кудряшов Петр Зинина Ярослава Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 113 | 13 | Исаев Даниил Плоткина Василиса ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 109 | 11 | Алексеев Михаил Неклюдова Евдокия Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 89 | 8 | Меньшенин Никита Недавняя Дарья Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 101 | 8 | Самусенко Вячеслав Качинская Елизавета Секвей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 108 | 8 | Фонарь Роман Борисовская Елена Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 2 | 7 | Ласкин Макар Рабцевич Олеся Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 7 | 6 | Норин Максим Куликова Ева Секвей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 114 | 6 | Хаджимуратов Матвей Бондаренко Дарья Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 100 | 5 | Зобенко Иван Матвеева Ася Триумф (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 103 | 5 | Кузнецов Антон Антонова Алёна Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 21 | 4 | Золин Тимофей Золина Анастасия Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 98 | 2 | Прянишников Георгий Храмова Софья Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 12 | 0 | Казаков Илья Черепанова Алёна Болеро (Норильск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 91 | 0 | Ястребов Николай Русинова Мария Соната (С.-Петербург) |
|