Название турнира | "Кубок Звезды Северной Столицы" |
Дата турнира | 27.05.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | 2011 и ст, Н6 |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Гулай | Москва | Всероссийская |
A(1) | Ольга Белая | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Ульяна Голубева | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Светлана Добрынина | Ленинградская обл. | СММ |
F(6) | Вера Иванова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Оксана Кочанова | Петрозаводск | Третья |
J(9) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Первая |
L(11) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | СММ |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 110 | 2 | Соловьев Евгений Семина Кира Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 118 | 2 | Вязанкин Владислав Слесаренко Ксения Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 141 | 2 | Барашков Никита Мазуренко Милана Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 186 | 2 | Шевченко Макар Бурлакова Екатерина Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 394 | 2 | Мельников Тимур Исмайлова Гюльнара Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 35 | 2 | Шумилов Кирилл Пыхтина Алиса Таланто (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 160 | 2 | Бородин Александр Деркач Ульяна Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 324 | 2 | Бабашев Константин Лановик Юлиана Монплезир (С.-Петербург) |
|