Название турнира | Аплодисменты - 2018 |
Дата турнира | 26.05.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Вентура, Левченко Елена |
Группа | Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 3 D - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Нина Брынева | Апатиты | Первая |
B(2) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
F(6) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
H(8) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Дмитрий Скляр | Москва | Всероссийская |
K(10) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 149 | 8 | Шастун Алексей Холодкевич Елизавета Импровизация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 175 | 23 | Фомиченко Андрей Аблицова Елена Триумф (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 151 | 27 | Валиахметов Салават Федулова Анастасия Вива-Виктория (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 139 | 32 | Петраков Андрей Шуткина Елена Атриум (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 163 | 41 | Попелышко Алексей Сорочинская Елена Триумф (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 162 | 45 | Полевода Данила Евграфова Елена Вентура (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 165 | 48 | Олонен Евгений Граховская Маргарита Вива-Виктория (Ленинградская обл.) |
|