Название турнира | Аплодисменты - 2018 |
Дата турнира | 26.05.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Вентура, Левченко Елена |
Группа | Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Нина Брынева | Апатиты | Первая |
B(2) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Вера Иванова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
H(8) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Дмитрий Скляр | Москва | Всероссийская |
L(11) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 140 | 33 | Бочков Владислав Иминова Арина Вентура (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 153 | 30 | Кузьмин Матвей Шишигина Дарья Вентура (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 133 | 25 | Каликин Савелий Черкашина Ольга Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 143 | 25 | Алексеев Михаил Неклюдова Евдокия Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 141 | 22 | Мигров Станислав Ненилина Виктория ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 142 | 22 | Норин Максим Куликова Ева Секвей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 155 | 21 | Зорин Максим Пигулевская Елена Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 138 | 10 | Саутенкин Юрий Еремеева Дарья Вентура (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 146 | 10 | Андреечкин Вадим Самышкина Елизавета Вентура (С.-Петербург) |
|