Название турнира | Аплодисменты - 2018 |
Дата турнира | 26.05.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Вентура, Левченко Елена |
Группа | 2009 и мл., Н5 (H класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Галина Быковская | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Татьяна Дудина | Ленинградская обл. | Вторая |
D(4) | Виталий Егоров | С.-Петербург | СММ |
E(5) | Мария Ермолаева | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
H(8) | Вера Иванова | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Галина Туназ | Гатчина | СММ |
L(11) | Василий Тюхтин | С.-Петербург | Третья |
M(12) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 57 | 2 | Суховский Александр Бензак Дарья Забава (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 63 | 2 | Катюшкин Кирилл Аблямитова Анастасия Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 64 | 2 | Змиевский Андрей Бегдаева Виктория Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 102 | 2 | Чебыкин Иван Плотникова Анастасия Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 107 | 2 | Демушкин Виктор Алексеева Алёна Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 105 | 2 | Короткий Максим Барсукова Олеся ЛИТа+ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 112 | 2 | Бажитов Александр Соловьева Арина Стиль (С.-Петербург) |
|