Название турнира | ВС Кубок Губернатора - 2018 |
Дата турнира | 21.04.2018 - 22.04.2018 |
Статус | Всероссийские соревнования |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Григорьев Игорь |
Группа | ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 8 C - 22 B - 26 A - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
ГСГСК | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
D(4) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Кирилл Карпов | Ялта | Всероссийская |
F(6) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
G(7) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Юрий Петров | Симферополь | Всероссийская |
I(9) | Наталия Полосина | Москва | Всероссийская |
J(10) | Алексей Сильде | Москва | Всероссийская |
K(11) | Владимир Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
L(12) | Андрей Тельнов | Новинки | Всероссийская |
M(13) | Ирина Филянюшкина | Саранск | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 87 | 6 | Сидоров Роман Гришина Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 53 | 10 | Колбасюк Александр Зимакова Ирина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 67 | 17 | Минин Георгий Пунделик Варвара Стар-Дэнс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 64 | 18 | Малышев Александр Котова Мария Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 59 | 24 | Коротченко Леонид Сударикова Анна Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 94 | 30 | Томилов Вадим Мазурова Наталья Виктория (Челябинск) |
|