Название турнира | ГРАН-ПРИ Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2018 (1-й тур) |
Дата турнира | 15.04.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Дети 2+1 (2007 и мл.) Н6- по спорту |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Рашид Абушаев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Илья Александров | Ленинградская обл. | СММ |
C(3) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Наталья Гончарук | Гатчина | Вторая |
E(5) | Татьяна Дудина | Ленинградская обл. | Вторая |
F(6) | Ирина Елфимова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
H(8) | Марина Кальсина | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Олег Каменских | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Никита Котов | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 70 | 12 | Морин Игорь Петрова Софья Балтийская звезда (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 110 | 13 | Иванов Савелий Таирова Ксения Забава (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 46 | 14 | Чередниченко Глеб Николаева Карина Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 116 | 21 | Бебенин Родион Долганова Елизавета Лори (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 108 | 33 | Комаревцев Максим Гаврилова Алина Забава (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 80 | 33 | Клочков Илья Седельникова Варвара Лори (С.-Петербург) |
|