Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС СПб (3 тур) |
Дата турнира | 07.04.2018 - 08.04.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Молодежь до B кл. La |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | C - 12 B - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Светлана Бакина | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Константин Безроднов | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
C(3) | Татьяна Бронникова | Н.Новгород | Всероссийская |
D(4) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Марина Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
F(6) | Денис Мамонтов | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Сергей Нестеров | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Жозеф Сесе | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 85 | 34 | Ковалев Олег Арбатская Дарья ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 178 | 31 | Ермаков Никита Душина Эвелина Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 66 | 29 | Гольденберг Даниил Дубова Ксения Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 88 | 28 | Цветков Владимир Казанина Ксения Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 90 | 27 | Багаутдинов Тимуджин Шишелова Валерия Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 11 | 25 | Куканов Дмитрий Бирюкова Елизавета Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 80 | 22 | Яковлев Виктор Антэн Юлия СДЮСШОР №1 - Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 27 | 21 | Козлов Илья Гончар Анастасия Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 82 | 21 | Лебедев Иван Кулешова Тамара Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 87 | 21 | Иванов Всеволод Семенихина Анастасия Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 83 | 20 | Турков Александр Голева Лолита Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 54 | 18 | Тарасов Николай Близнюк Алина Новация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 75 | 18 | Рудоминский Андрей Беликова Полина Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 60 | 16 | Клёсов Тимофей Клёсова Мария Грация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 84 | 13 | Колесов Александр Егорова Екатерина Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 97 | 12 | Ткаченко Иннокентий Бутакова Светлана Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 176 | 11 | Завилович Даниил Казекина Софья Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 55 | 10 | Мокрецов Андрей Шведчикова Марина Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 98 | 9 | Шляндов Никита Татаринова Таисия Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 93 | 5 | Арефьев Виталий Пилипчук Диана Твикс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 171 | 3 | Темников Руслан Цылина Марина Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 44 | 1 | Николаев Василий Ботанцова Лада Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 184 | 1 | Малашенко Максим Гутковская Елизавета Студия А (С.-Петербург) |
|