Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС СПб (3 тур) |
Дата турнира | 07.04.2018 - 08.04.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Юниоры-2 до B кл. La |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | C - 8 B - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Татьяна Бронникова | Н.Новгород | Всероссийская |
C(3) | Ирина Елфимова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
G(7) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Николай Савинов | Казань | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 17 | 36 | Осипов Андрей Григорьева Кристина Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 168 | 35 | Ковшов Артем Зухарь Елизавета Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 39 | 34 | Джига Никита Куборская Анастасия Акцент (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 150 | 34 | Ламзин Денис Зиновьева Ксения Акцент (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 53 | 33 | Жук Павел Муратова Анна ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 35 | 29 | Головачев Андрей Водяникова Елизавета Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 148 | 29 | Коростелев Николай Певкур Аделина Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 156 | 27 | Свешников Илья Шеврыгина Зоя Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 67 | 26 | Грохотков Матвей Сайфудинова Ляйсан Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 82 | 23 | Букатов Владислав Малова Ксения Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 24 | 22 | Заяц Александр Законова Марина Ника (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 80 | 21 | Воронин Сергей Рогозина Василиса Акцент (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 140 | 20 | Колобов Николай Рудман Мария ДансКод (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 146 | 19 | Пинчер Юрий Молчанова Дарья Твикс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 176 | 19 | Дробот Егор Ткачук Полина Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 174 | 12 | Марущак Дмитрий Орлова Анна Омега (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 142 | 9 | Степанов Николай Волосач Надежда Ника (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 42 | 4 | Буркаускас Михаил Ходаркевич Екатерина Овация (С.-Петербург) |
|