Название турнира | Рейтинг турнир СФТС СПб - 2018 - 1 тур |
Дата турнира | 10.02.2018 - 11.02.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | D - 2 C - 2 B - 6 A - 4 S - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Ирина Виноградова | Москва | Всероссийская |
C(3) | Максим Гуськов | Видное | Всероссийская |
D(4) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
E(5) | Сергей Дудочкин | Ярославль | Всероссийская |
F(6) | Мария Крылова | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Ирина Позднячкина | Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Всероссийская |
H(8) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 145 | 36 | Фролов Дмитрий Еременко Анна Таланто (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 96 | 35 | Иванов Артем Карбушева Вероника ДансКод (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 99 | 35 | Симаков Даниил Ахметчина Любовь Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 162 | 35 | Костромитин Александр Мильчевская Анна Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 44 | 34 | Безбородкин Артем Варламова Мария Вентура (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 172 | 34 | Донской Глеб Тарасюк Анастасия Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 93 | 28 | Кузьмин Дмитрий Коновалова Вера Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 139 | 28 | Куканов Дмитрий Бирюкова Елизавета Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 144 | 22 | Митрофанов Вадим Семенова Александра Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 166 | 22 | Назаров Матвей Григорьева Елизавета Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 98 | 20 | Лебедев Иван Кулешова Тамара Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 74 | 14 | Нилов Серафим Рефицкая Дарья Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 97 | 10 | Савельев Александр Лукина Софья Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 134 | 4 | Гомзяков Георгий Федотова Анастасия Танц-класс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 138 | 3 | Гомзяков Герман Тараненко Анна Танц-класс (С.-Петербург) |
|