Название турнира | Рейтинг турнир СФТС СПб - 2018 - 1 тур |
Дата турнира | 10.02.2018 - 11.02.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | D - 1 C - 12 B - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Рашид Абушаев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Сергей Дудочкин | Ярославль | Всероссийская |
E(5) | Людмила Иванова | Москва | Всероссийская |
F(6) | Мария Крылова | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Кирилл Кузичев | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 150 | 31 | Хазан Владислав Тутушкина Алеся Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 28 | Гольденберг Даниил Дубова Ксения Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 44 | 28 | Безбородкин Артем Варламова Мария Вентура (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 93 | 28 | Кузьмин Дмитрий Коновалова Вера Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 142 | 27 | Цветков Владимир Казанина Ксения Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 139 | 23 | Куканов Дмитрий Бирюкова Елизавета Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 98 | 22 | Лебедев Иван Кулешова Тамара Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 96 | 19 | Горбачев Павел Рудич Виктория Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 180 | 18 | Клёсов Тимофей Клёсова Мария Грация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 92 | 16 | Колесов Александр Егорова Екатерина Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 144 | 16 | Митрофанов Вадим Семенова Александра Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 182 | 16 | Молчанюк Даниил Лещинская Елизавета Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 25 | 15 | Жуков Дмитрий Шалахова Софья Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 71 | 15 | Яковлев Виктор Антэн Юлия СДЮСШОР №1 - Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 140 | 15 | Куваев Максим Ганьковская Анна Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 171 | 14 | Шляндов Никита Татаринова Таисия Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 97 | 12 | Савельев Александр Лукина Софья Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 155 | 12 | Ткаченко Иннокентий Бутакова Светлана Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 58 | 11 | Цейтин Даниил Капустина Елизавета Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 36 | 10 | Савельев Артем Ульяничева Дарья ДЮСШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 81 | 8 | Рудоминский Андрей Беликова Полина Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 26 | 6 | Мигров Юрий Старцева Арина ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 100 | 6 | Задалов Николай Болотина Екатерина Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 1 | 0 | Куканов Николай Орлова Елизавета Степ (Петрозаводск) |
|