Название турнира | Рейтинг турнир СФТС СПб - 2018 - 1 тур |
Дата турнира | 10.02.2018 - 11.02.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | E - 28 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Левченко | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ирина Виноградова | Москва | Всероссийская |
D(4) | Максим Гуськов | Видное | Всероссийская |
E(5) | Сергей Дудочкин | Ярославль | Всероссийская |
F(6) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Вера Иванова | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Роман Рыкунов | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 19 | 32 | Самарин Тимур Гришечкина Алиса Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 22 | 31 | Полевой Денис Исаева Анастасия Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 27 | 30 | Сычев Егор Лескина Арина Монплезир (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 48 | 29 | Грицик Матвей Лиленко Дарья ДЮСШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 49 | 29 | Агафонов Максим Зарезина Светлана Акцент (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 53 | 27 | Шабанов Владимир Самсонова Кристина Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 71 | 25 | Ненно Артем Кречетова Анастасия МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 42 | 24 | Черноусов Андрей Любарова Арина Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 54 | 23 | Филиппов Егор Сован Владислава Триумф (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 62 | 22 | Пилипченко Алексей Помирчая Алина Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 67 | 22 | Чернов Сергей Макарова Елизавета ДЮСШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 82 | 21 | Зиновьев Павел Силкина Арина Омега (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 41 | 18 | Морозов Матвей Кокорева Диана ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 95 | 18 | Логинов Егор Логинова Ася Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 75 | 17 | Егоров Георгий Грибкова Аделина Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 51 | 16 | Голубев Иван Коршун Владислава Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 76 | 16 | Наумов Иван Суркова Варвара Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 87 | 16 | Егоров Павел Шкадова Татьяна Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 34 | 15 | Зворыгин Никита Пелевина Ксения Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 46 | 13 | Дунаев Александр Иванова Влада Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 73 | 13 | Фурманюк Дмитрий Шишова Арина Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 25 | 12 | Жураковский Евгений Малахова Ксения АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 36 | 12 | Тимошинин Семён Володина София Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 98 | 8 | Куликов Денис Евсеева Елизавета Икс-Лайн (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 30 | 7 | Моисеев Юрий Тарасова Карина Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 79 | 5 | Исаков Алексей Виноградова Дарья Орион (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 20 | 3 | Гончар Юрий Маркова Анастасия Элит (С.-Петербург) |
|