Название турнира | Рейтинг турнир СФТС СПб - 2018 - 1 тур |
Дата турнира | 10.02.2018 - 11.02.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | D - 1 C - 6 B - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
D(4) | Андрей Григорьев | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Сергей Дудочкин | Ярославль | Всероссийская |
F(6) | Дмитрий Иванишин | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 110 | 36 | Ковшов Артем Зухарь Елизавета Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 93 | 35 | Грохотков Матвей Сайфудинова Ляйсан Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 94 | 35 | Коротков Георгий Яснопольская Алина Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 104 | 35 | Козуб Леонид Рдеини София Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 108 | 35 | Фунтов Александр Дунаева Валерия ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 60 | 32 | Головачев Андрей Водяникова Елизавета Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 120 | 27 | Меркель Валерий Черноморова Карина Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 98 | 25 | Алексеев Вадим Константинова Алена МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 35 | 22 | Жук Павел Муратова Анна ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 92 | 21 | Кузнецов Виктор Арапова Карина Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 107 | 19 | Степанов Николай Волосач Надежда Ника (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 121 | 19 | Перфилов Сергей Заволокина Анастасия АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 72 | 7 | Стриженок Алексей Агеенкова Алевтина АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 113 | 7 | Белоусов Максим Силинская Дарья Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 105 | 5 | Захаров Роман Панфилова Диана ДЮСШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
|