Название турнира | Рейтинг турнир СФТС СПб - 2018 - 1 тур |
Дата турнира | 10.02.2018 - 11.02.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | C - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
D(4) | Андрей Григорьев | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Сергей Дудочкин | Ярославль | Всероссийская |
F(6) | Надежда Зернова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Дмитрий Иванишин | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Людмила Иванова | Москва | Всероссийская |
J(9) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 88 | 35 | Колобов Николай Рудман Мария ДансКод (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 120 | 35 | Меркель Валерий Черноморова Карина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 35 | 31 | Жук Павел Муратова Анна ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 121 | 28 | Перфилов Сергей Заволокина Анастасия АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 96 | 25 | Заяц Александр Законова Марина Ника (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 20 | 23 | Ганенков Андрей Тульчинская Агата Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 103 | 20 | Лубнин Матвей Доценко Мария Грация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 4 | 18 | Буркаускас Михаил Ходаркевич Екатерина Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 70 | 17 | Штельмах Глеб Базылева Арина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 90 | 16 | Травкин Михаил Родионова Олеся Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 77 | 13 | Матвеев Дмитрий Грабарь Софья Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 107 | 9 | Степанов Николай Волосач Надежда Ника (С.-Петербург) |
|