Название турнира | Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга |
Дата турнира | 17.01.2009 - 18.01.2009 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Президиум ФТС СПб, Исполком ФТС СПб, |
Группа | Взрослые, Стандарт (C+B класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 3 C - 12 B - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ирина Габдрахманова | Москва | Всероссийская |
B(2) | Лена Дегиль | Тамбов | Всероссийская |
C(3) | Борис Докучаев | Московская обл. | Всероссийская |
D(4) | Ольга Колдобанова | Новороссийск | Всероссийская |
E(5) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
F(6) | Олег Панин | Москва | Всероссийская |
G(7) | Лильяна Разумова | Липецк | Всероссийская |
H(8) | Юрий Сиверс | Н.Новгород | Всероссийская |
J(9) | Алексей Тишин | Серпухов | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 51 | 40 | Галямичев Сергей Капустина Юлия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 55 | 38 | Александров Антон Дуркина Анна Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 60 | 35 | Лукьянов Сергей Каменская Ирина Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 24 | 32 | Пахомчик Антон Гончарук Наталья ЦСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 63 | 29 | Соколов Никита Лазарева Лариса Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 18 | 28 | Драчков Андрей Михайлова Екатерина Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 64 | 28 | Филимонов Александр Джорджевич Верица Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 22 | 13 | Мацкевич Николай Тучкова Елизавета Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 57 | 12 | Барзилович Михаил Сокол Карина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 12 | 10 | Андреев Сергей Галинина Ольга Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 23 | 4 | Кривоногов Руслан Бородич Ёла ЦСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 26 | 1 | Галахов Вадим Кузнецова Анна Элит (С.-Петербург) |
|