Название турнира | Dance Time Cup |
Дата турнира | 27.01.2018 - 28.01.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СДЮСШОР №1 - Тайм, Левченко Андрей |
Группа | Н4 2009 г.р. и младше |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
A(1) | Сабина Архипова | С.-Петербург | СММ |
B(2) | Яна Виноградова | С.-Петербург | СММ |
C(3) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
D(4) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Лариса Лазарева | С.-Петербург | СММ |
F(6) | Федор Рябов | С.-Петербург | СММ |
G(7) | Наталья Старовойтова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Никита Шмелев | С.-Петербург | СММ |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 67 | 2 | Остапчук Роман Марина Ульяна Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 71 | 2 | Шутиев Армас Иванова Анастасия Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 108 | 2 | Осокин Кирилл Осокина София Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 109 | 2 | Вайнтруб Лев Варганова Карина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 112 | 2 | Нестеров Яков Луненкова Владислава Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 65 | 2 | Рябинский Семён Денисова Арина ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 70 | 2 | Залевский Алексей Захарова Дарина Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 72 | 2 | Пребышевский Валерий Петрова Полина Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 96 | 2 | Домбровский Дмитрий Комарова Дарья СДЮСШОР №1 - Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 80 | 1 | Бабашев Костантин Лановик Юлианна Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 94 | 1 | Самойлов Никита Багненко Анастасия Лидер (С.-Петербург) |
|