Название турнира | Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга |
Дата турнира | 17.01.2009 - 18.01.2009 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Президиум ФТС СПб, Исполком ФТС СПб, |
Группа | Молодежь, Латина (C класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 1 C - 26 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ирина Габдрахманова | Москва | Всероссийская |
B(2) | Лена Дегиль | Тамбов | Всероссийская |
C(3) | Борис Докучаев | Московская обл. | Всероссийская |
D(4) | Ольга Колдобанова | Новороссийск | Всероссийская |
E(5) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
F(6) | Олег Панин | Москва | Всероссийская |
G(7) | Алексей Тишин | Серпухов | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 35 | 35 | Комаров Андрей Пятых Юлия Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 95 | 32 | Гульник Андрей Михоничева Елизавета Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 89 | 26 | Сергеев Антон Клочко Александра Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 30 | 18 | Кабанов Дмитрий Иванова Екатерина Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 49 | 17 | Железняков Ян Липкина Илона Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 59 | 15 | Балашов Станислав Добрякова Ирина СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 98 | 13 | Тамбов Сергей Бурова Екатерина Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 90 | 11 | Габоян Аваг Великанова Виктория Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 29 | 9 | Синицын Никита Данилова Екатерина Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 53 | 9 | Созонтов Егор Яковлева Ксения Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 70 | 9 | Поволоцкий Виктор Дудкина Ксения Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 28 | 7 | Якимов Александр Чекарева Ксения МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 93 | 6 | Поречный Иван Самуйлова Полина МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 85 | 3 | Ворошилов Александр Давыдова Анастасия Глория (С.-Петербург) |
|