Название турнира | Dance Time Cup |
Дата турнира | 27.01.2018 - 28.01.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СДЮСШОР №1 - Тайм, Левченко Андрей |
Группа | RS Взр. + Молод., Латина |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | C - 3 B - 9 A - 3 _ - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
A(1) | Sergey Belyaev | Finland | WDSF |
B(2) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Yavor Valchev | Albania | WDSF |
D(4) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
E(5) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | WDSF |
G(7) | Вячеслав Доагэ | Тюмень | Первая |
H(8) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
J(9) | Олег Олексич | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Andrei Sabanski | Belarus | WDSF |
L(11) | Valdis Skutans | Latvia | WDSF |
M(12) | Dmitry Starikov | Kazakhstan | Национальная |
N(13) | Анна Фирстова | Москва | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16 | 64 | Tleubergenov Yeldan Bogash Yana S.Dance Studio, SDUSHOR 1 (Astana) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 22 | 62 | Borovski Dmitri Alexandrova Alisa Master (Helsinki) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 23 | 61 | Бутылкин Дмитрий Громова Ксения Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 60 | 61 | Kakim Ilyas Karapetyan Liliana S.Dance Studio, SDUSHOR 1 (Astana) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 51 | 58 | Гаспарян Александр Косова Анастасия МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 45 | 56 | Хазан Владислав Тутушкина Алеся Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 40 | 53 | Ковалев Владимир Вахрушева Анастасия ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 44 | 53 | Кузьмин Захар Несмеянова Екатерина Эксклюзив (Новороссийск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 73 | 48 | Шелковский Владимир Громова Вероника МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 5 | 47 | Гольденберг Даниил Дубова Ксения Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 8 | 47 | Яковлев Виктор Антэн Юлия СДЮСШОР №1 - Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 96 | 41 | Нилов Серафим Рефицкая Дарья Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 29 | 33 | Васильев Петр Ворокосова Варвара СДЮСШОР №1 - Единство (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 4 | 31 | Филин Андрей Гусаченко Марина Триумф (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 2 | 23 | Мигров Юрий Старцева Арина ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 30 | 21 | Мартынов Иван Храпко Вероника АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 43 | 15 | Быстров Сергей Амелина Ксения Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 54 | 6 | Мартюхин Иван Тонких Полина Атриум (С.-Петербург) |
|