Название турнира | Dance Time Cup |
Дата турнира | 27.01.2018 - 28.01.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СДЮСШОР №1 - Тайм, Левченко Андрей |
Группа | RS Юниоры-1+ Юниоры-2, Стандарт |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 1 C - 6 B - 7 _ - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
A(1) | Sergey Belyaev | Finland | WDSF |
B(2) | Yavor Valchev | Albania | WDSF |
C(3) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Вячеслав Доагэ | Тюмень | Первая |
F(6) | Екатерина Жуплева | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
H(8) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Andrei Sabanski | Belarus | WDSF |
K(10) | Valdis Skutans | Latvia | WDSF |
L(11) | Dmitry Starikov | Kazakhstan | Национальная |
M(12) | Анна Фирстова | Москва | WDSF |
N(13) | Людмила Швецова | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(1) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | 5 | Sergazin Amirlan Gavrilova Yulia S.Dance Studio, SDUSHOR 1 (Astana) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 17 | 11 | Ермолаев Алексей Снигирева Софья Фантазия (Тюмень) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 86 | 18 | Казаренков Никита Васильченко Анастасия Империя (Курск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 87 | 19 | Тапанайнен Даниил Гурьянова Арина СДЮСШОР №1 - Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 100 | 23 | Сафаров Алексей Асадуллина Алиса Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 31 | 29 | Вишняков Александр Мануйлова Мария Вдохновение (С.-Петербург) |
|