Название турнира | Dance Time Cup |
Дата турнира | 27.01.2018 - 28.01.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СДЮСШОР №1 - Тайм, Левченко Андрей |
Группа | Дети-1, 6 танцев |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 2 D - 3 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
A(1) | Yavor Valchev | Albania | WDSF |
B(2) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
C(3) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Александр Заборщиков | Ухта | Первая |
E(5) | Ольга Максимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Andrei Sabanski | Belarus | WDSF |
G(7) | Valdis Skutans | Latvia | WDSF |
H(8) | Анна Фирстова | Москва | WDSF |
J(9) | Виталий Черныш | Kazakhstan | Национальная |
ЗГС(1) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 26 | 7 | Starikov Matvey Shashkova Alexandra S.Dance Studio, SDUSHOR 1 (Astana) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 50 | 14 | Федченко Артем Кораблева Анастасия Триумф (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 38 | 18 | Силачев Владимир Савченко Анастасия Секвей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 25 | 21 | Баклицкий Фёдор Рудченко Дианна Эксклюзив (Новороссийск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 52 | 30 | Попов Артем Корзюк Виталина Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 56 | 36 | Исаев Даниил Плоткина Василиса ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
|