Название турнира | Dance Time Cup |
Дата турнира | 27.01.2018 - 28.01.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СДЮСШОР №1 - Тайм, Левченко Андрей |
Группа | Дети-2, Н + Е класс, 6 танцев |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | H - 7 E - 24 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
A(1) | Елена Арсентьева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Sergey Belyaev | Finland | WDSF |
C(3) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Yavor Valchev | Albania | WDSF |
E(5) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
F(6) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Екатерина Жуплева | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Александр Заборщиков | Ухта | Первая |
K(10) | Ольга Каблова | Петрозаводск | Третья |
L(11) | Dmitry Starikov | Kazakhstan | Национальная |
M(12) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Виталий Черныш | Kazakhstan | Национальная |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 43 | 52 | Чебыкин Григорий Вронских Ольга СДЮСШОР №1 - Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 51 | Симонов Григорий Ерофеева Вероника Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 23 | 51 | Норин Максим Белешникова Анна Секвей (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 9 | 50 | Куликов Александр Васильева Екатерина Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 30 | 50 | Угрехелидзе Давид Гулиева Арина Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 1 | 49 | Пахомов Леонид Кравцова Полина Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 31 | 49 | Шевченко Александр Кондратьева Дарья Таланто (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 40 | 49 | Бальзанников Константин Хоменко Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 22 | 48 | Самусенко Вячеслав Кравцова Анастасия Секвей (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 55 | 48 | Рахимов Саян Амурбай Жания Еsdans (Астана) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 2 | 47 | Рогов Егор Пилипчук Снежана Твикс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 58 | 45 | Мигров Станислав Ненилина Виктория ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 32 | 44 | Тихомиров Артемий Серашова Капиталина Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 45 | 44 | Лебедев Семен Константинова Софья Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 59 | 44 | Прохоров Александр Корчагина Арина ОНДА ПМК Прометей (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 53 | 40 | Петухов Михаил Никон Ульяна Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 12 | 39 | Жилянин Даниил Файгенблат Екатерина Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 47 | 39 | Сыщиков Константин Хомратович Виктория СДЮСШОР №1 - Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 34 | 38 | Мочалюк Александр Яблонская Диана Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 35 | 38 | Крылов Владимир Толоконникова Алина Олимпия (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 10 | 37 | Петраковский Михаил Ткач Вероника Белиссимо (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 49 | 36 | Хаджимуратов Матвей Семёнова Алёна Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 52 | 35 | Васильев Александр Владимирова Агата Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 17 | 34 | Перекин Михаил Зимкова Милолика Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 37 | 33 | Николаев Иван Никитина Илона ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 46 | 33 | Думченко Артем Цветкова Влада ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 44 | 32 | Чащевик Иван Албогачиева Кристина Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 42 | 31 | Попов Артем Нагибина Елизавета Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 61 | 24 | Золин Тимофей Золина Анастасия Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 51 | 16 | Калковский Александр Климова Маргарита Олимпия (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 26 | 15 | Белозерцев Клим Гайдукова Анна ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 27 | 7 | Ястребов Николай Русинова Мария Соната (С.-Петербург) |
|