Название турнира | Золотой башмачок - 2017, 6-й тур |
Дата турнира | 26.11.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Студия А, Харинова Анна |
Группа | Дети-1, (2008-2009 г.г.р.) Н3 |
Тур | финал |
Регистрация по классам |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Маргарита Дюкова | Тосно | Вторая |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Любовь Орлова | Великий Новгород | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | 2 | Федоров Иван Бахирева Виктория Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||
1 | 18 | 2 | Денисов Роберт Шошмина Полина Империал (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||
1 | 19 | 2 | Воронцов Вячеслав Степанова Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||
1 | 21 | 3 | Бубнов Евгений Некрасова Каролина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||
1 | 36 | 3 | Милюков Дмитрий Синицына Ева Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||
1 | 41 | 2 | Миханошин Роман Васильева Елена Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||
1 | 49 | 2 | Сорочинский Илья Абалакова Мария Шарм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||
1 | 50 | 2 | Ларионов Константин Виноградова Алина Империал (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||
1 | 53 | 2 | Григораш Владимир Калинина Марфа Шарм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||
1 | 55 | 2 | Тикки Марк Коростель Илона Невская перспектива (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||
1 | 57 | 3 | Изотов Александр Голубева Анастасия Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||
2 | 10 | 2 | Голубев Андрей Алиева Мария Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||
2 | 31 | 2 | Гуломов Руслан Харебава София Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||
2 | 51 | 2 | Тулицын Олег Васильева Карина ЦСТ (С.-Петербург) |
|