Название турнира | Спортивные Надежды - 2008 - 8 тур |
Дата турнира | 14.12.2008 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Арика, Надежда, Невский Стиль, Кривоносов Артур, Зернов Эдуард, Кузичев Кирилл |
Группа | Дети 2 6 танцев ( E класс ) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | H - 2 E - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Андрей Григорьев | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Александр Евсеев | С.-Петербург | Четвертая |
D(4) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Владимир Угаров | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 47 | 41 | Сизоненко Юрий Алимина Ингрид Деловая Волна (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 16 | 40 | Клопков Александр Кудрина Олеся Импровизация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 18 | 39 | Марков Сергей Сердцева Анастасия Парадиз (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 40 | 39 | Каверин Сергей Алтухова Елизавета Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 36 | 37 | Смирнов Константин Франкив Елизавета Монплезир (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 48 | 37 | Петров Егор Косинова Мария Реверанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 26 | 36 | Гаусауэр Никита Трешина Юлия Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 12 | 32 | Олиниченко Никита Максина Мария Эльдорадо (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 20 | 28 | Никитенко Дмитрий Симановская Анастасия Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 43 | 25 | Рычков Александр Почепцова Полина Визави (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 23 | 24 | Кучеров Евгений Гуркина Алина СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 9 | 22 | Шалимов Никита Павлова Елизавета СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 22 | 20 | Гнедов Денис Косовских Юлия Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 51 | 19 | Попов Виталий Белавкина Евгения СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 21 | 17 | Осадчий Петр Савченко Анна Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 6 | 16 | Григорьев Игорь Петухова Елизавета Реверанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 8 | 15 | Нехаев Никита Карабатова Полина СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 11 | 9 | Цельникер Александр Колесниченко Полина Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 39 | 8 | Соловьев Артем Ладанова Евгения Гала (С.-Петербург) |
|