Название турнира | Спортивные Надежды - 2008 - 8 тур |
Дата турнира | 14.12.2008 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Арика, Надежда, Невский Стиль, Кривоносов Артур, Зернов Эдуард, Кузичев Кирилл |
Группа | Начинающие 1 ступень (2001 и ст.) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 24 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Андрей Григорьев | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Александр Евсеев | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Кирилл Кузичев | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Владимир Угаров | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | 26 | Хилтон Никита Казакова Дарья Импровизация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 58 | 25 | Шмелев Илья Тимошина Виктория Надежда (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 36 | 22 | Абрамов Евгений Соловьева Юлия Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 9 | 19 | Дудин Юрий Ермакова Екатерина Реверанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 18 | 15 | Назаров Матвей Прудникова Софья Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 26 | 12 | Разгуляев Захар Ахмедьянова Милана Фейеверк (Выборг) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 37 | 10 | Анфилофьев Данила Бениашвили Эдден Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 66 | 10 | Михалев Никита Андриевская Александра Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 45 | 9 | Исправников Федор Бобкова Маргарита Невский стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 63 | 7 | Куляшов Олег Кириллова Анастасия Надежда (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 67 | 7 | Губин Даниил Векшина Полина Невский стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 56 | 6 | Махов Глеб Нестерова Ирина Невский стиль (С.-Петербург) |
|