Название турнира | WR DANCE CUP |
Дата турнира | 28.10.2017 - 29.10.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Минск |
Организатор | Людмила, Цыркун Людмила |
Группа | WDSF Open Youth Latin |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | _ - 24 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Hubert De Maesschalck | Belgium | WDSF |
A(1) | Sandro Cavallini | Italy | WDSF |
B(2) | Marc Couderc | France | WDSF |
C(3) | Vladimir Dymov | Russian Federation | WDSF |
D(4) | Olga Ivanova | Moldova | WDSF |
E(5) | Asis Khadjeh-Nouri | Germany | WDSF |
F(6) | Eduard Korotin | Estonia | WDSF |
G(7) | Sabrina Manuzi | Italy | WDSF |
H(8) | Vladimir Parakhnevich | Belarus | WDSF |
J(9) | Mauro Rossi | Spain | WDSF |
K(10) | Sergejs Sinkins | Latvia | WDSF |
L(11) | Egle Visockaite | Lithuania | WDSF |
M(12) | Ruslan Visotskyy | Ukraine | WDSF |
N(13) | Paul Wilson | Australia | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 51 | 57 | Porcesco-Gozun Daniil Grunzu Anastasia Codreanca (Chisinau) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 62 | 53 | Koval Yahor Kotava Aliaksandra Людмила (Минск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 63 | 46 | Shastakou Arseni Sabanskaya Maryia Sovremeny style (Minsk) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 66 | 46 | Vasilevskii Konstantin Yurlova Margarita Альянс (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 50 | 38 | Nagailic Veaceslav Dudoglo Nina Codreanca (Chisinau) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 60 | 33 | Bukata Mikhail Kadushko Polina Ludmila (Minsk) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 53 | 30 | Cazacu Stefan Balan Ttaina Codreanca (Chisinau) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 61 | 28 | Kurchinenko Nikolay Blinova Elizaveta . (Russian Federation) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 77 | 24 | Vasylyev Sergiy Grinchenko Yelyzavena Yuris (Kiev) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 56 | 23 | Shvaunov Ilia Sneguir Anna Liudmila (Minsk) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 54 | 6 | Taranov Dmytro Narizhna Anna Dance Center Stardust (Kyiv) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 64 | 6 | Panysh Dzianis Kalanitskaya Palina Каприз (Минск) |
|