Название турнира | Виват, Зенит-2017! |
Дата турнира | 21.05.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Зенит, Смирнова Тамара |
Группа | 2008-2009, Н4 (H класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Татьяна Косинова | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 47 | 2 | Беллавин Александр Галдина Анастасия Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 50 | 3 | Попов Артем Нагибина Елизавета Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 57 | 2 | Яковлев Даниил Авзина Ирина Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 63 | 2 | Сергеевичев Михаил Васильева Ксения Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 34 | 2 | Поселенков Владимир Филиппова Ксения Зенит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 38 | 2 | Волков Василий Васильева София Зенит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 61 | 2 | Чистяков Вадим Барановская Вероника Зенит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 64 | 2 | Ротц Александр Палкина Диана Зенит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 54 | 1 | Вершинин Ярослав Проваленко Анастасия Лидер (С.-Петербург) |
|