Название турнира | Виват, Зенит-2017! |
Дата турнира | 21.05.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Зенит, Смирнова Тамара |
Группа | 2006-2009, Н2+самба (H класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Татьяна Казанцева | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Татьяна Косинова | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 2 | Гринь Максим Чмыхова Дарья БАЛАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 18 | 2 | Глебов Ярослав Пименова Мария Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 25 | 2 | Быстров Станислав Закревская Софья Созвездие Льва (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 29 | 2 | Лебедев Василий Темирева Алиса БАЛАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 75 | 2 | Андрющенко Даниил Исакова Алиса БАЛАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 87 | 2 | Алексеев Евсей Петрова Милана Созвездие Льва (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 94 | 2 | Павлов Владислав Коробко Анастасия Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 22 | 2 | Орлов Ростислав Клубаева Александра Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 79 | 2 | Катюшкин Кирилл Гусейнова Елизавета Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 80 | 2 | Змиевский Андрей Бегдаева Виктория Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 85 | 2 | Белоус Артем Базылева Дарья Свинг (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 95 | 2 | Степнов Максим Толмачева Анастасия Элегия (С.-Петербург) |
|