Название турнира | Рейтинг-турнир ФТС СПб - 6 тур |
Дата турнира | 15.11.2008 - 16.11.2008 |
Статус | Межклубное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Отдел по организации соревнований, Морозов Алексей, |
Группа | Взрослые La( C+B класс ) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | C - 6 B - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Светлана Дьяченко | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Сергей Еремин | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Елена Рябова | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 90 | 42 | Соколов Никита Лазарева Лариса Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 91 | 41 | Мацкевич Николай Тучкова Елизавета Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 94 | 41 | Лукьянов Сергей Каменская Ирина Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 95 | 40 | Сударчиков Константин Степанова Людмила Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 97 | 39 | Фролов Вячеслав Федорова Ксения Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 92 | 29 | Тимченко Алексей Кондратенко Лидия Эльф (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 93 | 22 | Трубин Денис Никитина Мария Эльф (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 98 | 10 | Петропавловский Александр Селиванова Ольга Грация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 96 | 6 | Боготопов Павел Бакунович Екатерина Гала (С.-Петербург) |
|