Название турнира | Кубок Единства |
Дата турнира | 29.04.2017 - 30.04.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СДЮСШОР №1 - Единство, Куксинская Татьяна, Арсентьева Елена, Аванесян Арег |
Группа | Н5 (2006-2007) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Яна Виноградова | С.-Петербург | СММ |
B(2) | Павел Гудков | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
E(5) | Дмитрий Иванишин | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Ольга Максимова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Татьяна Михайлова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Никита Шмелев | С.-Петербург | СММ |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 180 | 2 | Сычев Егор Лескина Арина Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 182 | 2 | Малинин Арсений Лисман Екатерина Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 134 | 2 | Егоров Георгий Грибкова Аделина Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 181 | 2 | Мильбах Сергей Суркова Варвара Омега (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 193 | 2 | Гончар Юрий Щеголева Наталья Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 155 | 1 | Тарасенко Борис Сатина Елизавета Импульс (Великий Новгород) |
|